Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Дмитрий, 49 - 14 октября 2020 13:16

Все
Вчера, стоя в очереди в магазине за носками, увидел в соседней очереди двух здоровых качков. Реально горы мышц, здоровенные такие. И, от нечего делать, задумался вот о том, какие мысли они во мне вызывают. Почему-то я не воспринимаю их, как людей. Не могу объяснить, но они для меня как герои из мультиков каких-то, трансформеры или еще нечто такое. При том, что я уважаю их за целеустремленность, согласен, что они выглядят гораздо лучше основной массы населения, включая меня, что они более мужественные. Но, вот, все равно... Это как женщины с гипертрофированно увеличенными губами или ухоженно-вылизанной до неестественности внешностью Барби. Вроде красивые девушки, и, при случае, трахнуть не отказался бы (правда, я не их целевая аудитория). Но жить с таким человеком, представить своим близким и друзьям, как свою девушку или жену...
Не пойму своих сомнений в отношении таких людей.
Может, это мои комплексы неспортивного человека с пузиком меня гложут, а?
Добавить комментарий Комментарии: 21
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет14 октября 2020 15:40
И мне не нравятся одинаково-красивые. Ну, как... Красивые - нравятся, однообразные - нет.
Показать ответы (5)
Галина
Галина , 65 лет14 октября 2020 14:45
Ужасти какие - за носками уже очереди выстроились! Вот где симптом апокалипсиса. А вы о качках рефлексируете. Негоже об ерунде, когда вас босым в Африку пустить могут, неважно кто, не будем глубоко копать. Но точно не безобидные качки.
Показать ответы (1)
Хулио
Хулио , 53 года14 октября 2020 14:07
Эта игра взрослых "Да, но". Глупая игра.
Где связь???
Душа главное.
Можно быть качком и нормальным человеком, можно быть не качком и куском дерьма.
Показать ответы (1)
Джульетта
Джульетта , 36 лет14 октября 2020 14:02
Вообще не воспринимаю качков как мужественных. Как представишь как эта гора тебя придавливает сверху, так сразу бежать от них хочется) Симпатичный мужчина в меру подтянут. А любые крайности как тут ниже уже сказали, отпугивают.
Показать ответы (8)
Ninusyaka
Ninusyaka , 50 лет14 октября 2020 13:43
Все крайности и аддикции пугают и настораживают. Даже велосипедисты) Как начнут агитировать вступить в их секту, хочется бежать. Ведь у них вся жизнь вокруг своего увлечения, сектанты)
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.