Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Олег, 64 - 24 ноября 2020 13:32

Все
Настало время,когда женщины уже не жили с мужчинами, они им были не нужны . Мужчины в городах не жили,они жили в лесу. Жили в землянках, избах, в пещерах. Электричества не было, там вообще ничего не было из того,что облегчает в быту жизнь женщины в городах. Мужчины вернулись к тому образу жизни, которую вели их далекие предки,этак миллионы лет назад. Мужчина уже был не нужен при оплодтворений женщины,он стал лишним в цепочке воспроизводства людей, религий уже на земле не было,а посему все уже забыли для чего Бог создал мужчину и женщину ,плодитесь-это касалось только женщин.Но были железные правила,если у женщин родился мальчик, то по истечений года женщина приносила мальчика к особой женщине,которая брала мальчика и относила его к домику,который находился у леса и звонила в колокол,выходил из леса мужчина и забирал мальчика в лес. За многие сотни лет, что прокукукали на этой земле 99% женщин никогда не видели мужчин, ЛЮБОВЬ между мужчиной и женщиной вымерла, как ненужный сухой хвостик, как то,чего уже не будет НИКОГДА..
Но удивительное время, на земле не пропало такое явление как СРАЧ, он остался в соц сетях ,в городах где жили женщины ,а у мужчин СРАЧА не было,в лесу не было электричества, соцсетей, там вообще кроме первозданной природы ничего не было,мужчины охотились,рыбачили, занимались ведением натурального хозяйства, воспитывали мальчиков, они были очень ЗАНЯТЫ, как их далекие предки,им было не до СРАЧА...
.....ЯРОШКА
Добавить комментарий Комментарии: 4
Александр
Александр , 61 год24 ноября 2020 16:01
Зачотные буквы
Хулио
Хулио , 53 года24 ноября 2020 15:37
Ахаха))) Бабы без мужчин очень быстро перегрызут друг другу глотки и вымрут. Можно будет выходить из леса)
Тигра
Тигра , 69 лет24 ноября 2020 13:57
Прекрасная сказка! :D но вы забыли написать, что в свободное от рыбалки и охоты время мужчины садились в кружок и дрочили, а некоторые тайком бегали в города к женщинам, говоря, что идут охотиться /рыбачить чуть дальше и дольше. А может они совокуплялись друг с другом? Из природы босиком не выйдешь и в таком же виде в неё не вернёшься. И кстати, а что они делали с годовалыми мальчиками? Наверно ими занимались пожилые или слабые мужчины, которые не гордились для чего то другого в мужской стае.
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.