Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 27 ноября 2020 14:05

Все
(Продолжение).

Итак.
В начале июня, 9-го, когда отменили весеннюю изоляцию, все надеялись, что это навсегда. Но, как мы и предполагали, корона - как НЭП, всерьёз и надолго.
Пока в обшестве и СМИ шли тары-бары-раздобары, возможна ли "вторая волна", она накрыла нас с головою.
Анна Попова, глава "Потребкооперации", как я ее называю, или "Роспотребнадзора", большая поклонница, фанатка творчества Светланы ЛобОды, выразила своё отношение ко второи волне Короны через песню "Стерва".
Почему "Стерва"? - Будучи склоннои к самоанализу и обладая тонкои душевнои организациеи, Анна считает и себя отвественнои за подьём Короны - значит, ее ведомство и она сама что-то недоработали:
"Быть не хочу в твоей нирване;
Всё это было, как в тумане -
Меня накрыло с головою;
И это ты называешь любовью?
Стерва, ну что ты наделала в любовь играя?
Сердце стучится так преданно - не отпускает.
Стерва, ну что ты наделала? Дошла до крАя!
Сердце разбито и предано, да кто ты такая?"
"Меня накрыло с головою"
- это как раз "вторая волна" Короны, которая накрыла Москву, Рашу и весь мир,
"Стерва, ну что ты наделала? Дошла до крАя!"
- это как раз показатели роста ковидошных за сутки в Москве и Раше, количество которых давно обогнали апрельско-маиские значения,
"Сердце разбито и предано, да кто ты такая?" -
- это терзания Поповои по поводу количества ковидошных в Москве и в стране,

Но ключевая фраза здесь - "Ну а кто ты такая?".
Этого не понимает даже сама Анна Попова. Этот вопрос задаёт не только Анна сама себе, но и директорА контор, спортивные функционеры, глАвы государств и простые граждане.
"Роспотребнадзор", контора, которая до пандЭмии занималась обсчётом, обвесом покупателеи и проверкои свежести мороженои рыбы в магазине, волею судеб стала главнее министерства здравоохранения, внутренних дел, а сама Анна Попова стала главнее министра.
Как в песне,
"Но словно нож мне в спину,
Забрали Катерину,
И следователь стал меня главнеи".
(В.Высоцкии).
Именно по ее указанию могут оштрафовать любое предприятие на милионную сумму за несоблюдение дистанции 1,5 метра между сотрудниками в оффице, Закрыть магазин, отменить многотысячное спортивное состязание, открыть или не открывать государственную границу, и - о ужас - проверить соблюдение режима изоляции ковидошными на домУ!

Думаете, преувеличено? - Когда в начале июля президент Абхазии Аслан Бжания направил письмо Михаилу Мишустину с предложением открыть границу с Абхазиеи с 15-го июля, что сделал премьер? - Запустил делегацию "Потребкооперации" для проверки эпидемическои обстановке в южнои республике, и только сообразуясь с результатами комиссии, повелел открыть границу с 01-го августа. Фактически решала, открывать или нет, "Потребкооперация" и Анна Попова.
В результате граница была открыта только 01-го августа.

(Продолжение следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.