Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 16 декабря 2020 21:50

Все
Почему для мужчины после 50 лучше встречаться с молодой девушкой, чем с ровесницей
Среди мужчин уже солидного возраста, за 50 лет и старше, есть много разведенных или вдовцов. Кто-то решил остаться в одиночестве и не стал заводить новые отношения.
Другие же, наоборот, не захотели размеренной и монотонной жизни, полной рутины. Когда каждый день состоит только из работы и дома, а выходные из поездки на дачу, и то, только в теплое время года.
Еще для разнообразия можно посидеть с друзьями в гараже или на лавке возле подъезда. Ну, это кому как. Вот так и остается смиренно ждать пенсии и с обреченностью встречать старость, которая, оказывается, уже не за горами.
Но есть мужчины, которые решили, что рано себя списывать со счетов. Всё лучше быть не одному, а с близким человеком.
Некоторые уже немолодые женихи выбрали себе в спутницы жизни ровесницу, которой, как и им, около 50-60 лет. Пару объединяет общность интересов, почти одинаковый взгляд на жизнь.
В новом браке мужчина снова ощущает заботу. Жена всегда приготовит вкусный обед и ужин, каждый день встречает с работы. Постирает, приберет дома и выслушает.
Только есть один минус в таких отношениях. Женщины уже перешагнувшие порог в 50 лет имеют сформировавшийся взгляд на жизнь, твердые суждения и определенные ожидания. Они будут заботиться о мужчине, только если он будет устраивать женщину.
Она не станет уже сильно меняться и подстраиваться, придумывать что-то новое и оригинальное. Жизнь с ровесницей для мужчины будет спокойной, ровной и полной заботы, но не более.

А вот чего не скажешь об отношениях, когда женщина значительно младше, лет так на 20-30. Вот это совсем другой уровень.
Ну, во-первых, она и выглядит соответствующе. Как правило, у еще молодых дам отменная фигура и хорошо подобранный гардероб, который подчеркивает достоинства и скрывает недостатки. Женщина обязательно следит за собой: она красится и делает прическу.
Мужчина, находясь рядом с ней, тоже непроизвольно начинает обращать внимание на свою фигуру. Он будет прикладывать все усилия, чтобы поддерживать физическую форму, желая стать подтянутым и энергичным. Следит за осанкой и не позволяет набирать лишние килограммы, имеющие тенденцию откладываться в области живота. С молодой дамой не хочется выглядеть стариком.
Эти старания приводят к появлению энергии и окружающие все чаще начинают замечать, что мужчина вроде как помолодел.
Во-вторых, влияние молодости женщины отражается не только на внешности и уровне энергии мужчины, оно будто запускает в нем вторую молодость. Мужчине хочется шутить, у него появляется больше знакомых, возникает желание куда-то сходить или отправиться в поездку.
От ощущения себя полным энергии, еще больше появляются силы и устремления, возникает желание добиваться существенных результатов на работе. В результате открываются новые возможности и увеличивается заработок.
К тому же, женщина, которая значительно младше, не столь категорична во взглядах на жизнь. Она готова в чем-то уступить, а где-то принять новое.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.