Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 1 января 2021 21:24

(продолжение).

- Эх, молвлю, Ваше Президентское Величество!

Кабы знать, что на Руси такие поганые времена наступят! Ни в жисть бы не пошёл с девелопером сражаться! Почему я, русскоязычныи человек, да, русскоязычный, потому что кто русский, кто нет, сейчас не разберёшь, читая бесплатную газетку "Мэтр", слушая "Радио России", ни хрена понять не могу? - Одни кэшбэки, хэштэги и подкасты! Я, блоггер, продвинутый усЕр (user), прости господи, и то ни хрена понять не могу, а как же какая-нибудь бабулька древняя разберётся?!

Хотя мне ужЕ давно вискИ седина селебрити, я пойду, сражусь с Девелопером! Не за Вас иду, а во имя спасения русского языка, не отдам в поругание девелоперам!

- Может - молвит князь - сториз пригласить, то есть сонм священников, чтобы они благословили тебя на брань, то есть на рать?

- Нет уж, говорю, мне и одной ризы много будет! Вы же знаете, князь, о моём отношении к этой братии! А матерной нецензурной бранью я и без попов в совершенстве владею! Чуду-Юду я и так победю, без сториз!

Далее говорю:

- Не вели казнить, князь, вели слово молвить! Исполни моё последнее, может быть, перед бранью желание! - В детстве читал сборник "Латышские народные сказки", в них упоминается старинный латышский инструмент, Гоогле (Google) называется! Очень он меня вдохновил! Что-то вроде русских гуслей. Очень хочется послушать! Ты пригласи этих гоглеистов! Пусть сбацают чего-нибудь! Хотя мы Прибалтику утратили, но культурные связи-то остались!

- Это кокле что ли?, молвит Владимир Владимирович, обнаруживая знания и в музыке. Конечно, приглашу! Это в моих силах. Знаю я всё, в том числе и этот старинный щипковый инструмент. А иначе какой же я князь!

"Лети на рать на челлендже!" - приказывает князь Владимир, быстрее мерча, то есть быстрее вихря! Скорее прибудешь на место и сим победишь.

-"Нет, отвечаю, я хотя и богатырь могучий, а страдаю аэрофобией. - Когда лайнер с пассажирами на полной скорости под прямым углом пикирует в ВПП или в землю, будь ты хоть трижды богатырь, всё равно не выживешь. Вы же, князь, сами знаете, какой у нас в России уровень аварийности в гражданской авиации!. Кто ж тогда с Девелопером сразится? Я уж лучше на электричке дотрясусь!

И тут Владимир Владимирович аж с лица сменился, посуровел: "Хватит, говорит, сказки рассказывать, пора дело исполнять!".

Ну что ж, "Партия сказала - надо, комсомол ответил "Есть!". Начальство всё равно не переспоришь.

Надел я боевые перчатки и боевые галоши из коуча производства разрушенного демократами завода резиновых изделии "Красныи богатырь", и с песней на устах

"В королевстве где так тихо и складно,
где не бывает не дождей и не бурь,
появился этот зверь огромадный,
то ли буйвол, то ли бык, то ли тур",

я отправился на бан. Подхожу к кассе, говорю, "Продайте мне билет до станции Онлайн, 101-й километр, там где у вас от сьеденных Девелопером девок одни подкасты остаются".

В кассе как-то нехорощо засмеялись и говорят:

- "Где ты всё это слышал?

- "Как, отвечаю, где? - Да на "Радио России", где где по сто раз на дню долдонят, "Ешё больше новостей и подкастов можно слушать на онлайн-платформе".

Тут я понял, что билет мне не продадут, придётся зайцем ехать на электричке и от контролёров бегать, хоть я и богатырь.

(Окончание следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.