Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 1 января 2021 21:25

(Продолжение).

Итак, рассказ.

Вызывает меня как-то бессменный и непереизбираемый князь Вся Руси, великий и ужасныий, свет Владимир Владимирович Красно Солнышко, и молвит он да таковы словА:

- "В заповедных и дремучих, чиста муромских лясах" завёлся трёхглавый змей-девелопер, делает хайп, то есть лопает девок как колбасу, так, что от девки одни кастинги остаются, а иногда даже и подкасты, и требует каждую ночь приводить ему на сьедение самую красивую девушку, иначе, говорит, всё ваше царство прожгу, головнёй покачу. А где я ему столько девок наберу?

И князь Владимир даже пропел для вящей убедительности стрОки из песни В.Высоцкого:

"Змей Горыныч взмыл на древо, ну раскачивать его:
Приводи, Разбойник, девок - пусть покажут кой-чего!
Пусть нам лешие попляшут, попоют!
А не то я, матерь вашу, всех сгною!"
Страшно, аж жуть!".

И говорил Владимир да таковы словА:

- Ты езжай, богатырь Алёша Беспопович, сразись с Девелопером! Кроме тебя его никто не одолеет!

По жизни я - Алексей.
Беспопович - да, потомок старообрядцев, которых иначе величают "беспоповцами", хотя сам неверуюшии. Князь Владимир наверняка читал мои антипоповские посты в инете.
Богатырь - да, уж пятый год обретаюсь в качалке, по-русски, фитнесс-клубе, наел ряшку.

Всё это Владимиру Владимировичу было известно, изучал небось моё личное дело от детского садика, иначе какой же он князь?

- А что ж, говорю, другие русские богатыри не едут с девелопером сразиться? - Алёша Попович, Микула Селянинович, Чурила Пленкович, Вольга Васеславьевич, наконец, Добрыня Никитич да Илья Муромец?

- Да не осталось русских богатыреи, молвит князь. - Алёша Попович митрополитом стал, церковные дела проворачивает, Микулу Селяниновича я на сельское хозяйство послал, так как он по жизни пахарь, Чурила Пленкович в коммерцию подался, так как он только наряжаться умён, как пишут в сказках. Вольга Васеславьевич, как ты знаешь, Алёша, по сказкам умел оборачиваться - серым волком прорыскивать, быстрой птицей пролётывать - переметнулся, перебежчиком стал . А я его с рукИ кормил. Да что о них говорить! А самые сильные, Добрыня Никитич да Илья Муромец, бабло стригут - ушли в бои без правил, мол, там больше платят, чем на княжеской службе, некогда, говорят, с девелопером сражаться, нам надо чемпионский пояс по версии УФЦ (UFC) отстаивать.

(Продолжение следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.