Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

marusja, 62 - 21 января 2021 14:00

Все
Мне нравятся человеки увлеченные. Творческие, например, вызывают уважение и восхищение. Ещё нравятся умельцы. С фантазией.
Бывают ещё те, кто подходят к любимому делу изысканно и вдумчиво.
Но только, если не душат и не задалбывают своими пристрастиями.
При чем, если это касается секса, то можно просто отказать в изысканности, мотивируя усталостью и головной болью. Отказом секса обидеть нельзя. И человека увлечённого этим делом, в худшем случае можно обозвать озабоченным. А долбанутым вряд-ли.
Но если же футбол, или рыбалка, или шитье с вязанием, или садоводство с огородничеством... А любовь к собакам кошкам.
Вот тут уж точно можно вешать до хрена нелестных эпитетов.
Вот я, например. Женщина идеальная во всем. Ну почти.
Я на чем то одном никогда не зацикливаюсь. Потому как человек многогранно увлеченный.
Вот, например, эустома у меня зацвела. По второму кругу.
И я снова хочу на море.
Добавить комментарий Комментарии: 26
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет21 января 2021 20:59
Я смотрю, у Вас сплошная радость. А у меня сплошная печаль. Сара Бернар чахнет второй уж год. Начинает чернеть плодоножка от корня, а потом ветка падает под своей тяжестью. Чего же бедняжке не хватает ? И чем же она болеет ? ( Сара это сорт пиона)
Показать ответы (2)
Наталия
Наталия , 58 лет21 января 2021 20:51
Вот, да! Подпитка. А не наоборот.
Наталия
Наталия , 58 лет21 января 2021 20:28
Навязчивость чужих увлечений - это да.))
Когда человек так одержим своим занятием, что теряет чуткость, и уже не просекает, что тебе хочется сбежать от его рассказов и показов? Бедааа... (((
Вот, как объяснить человеку, помешанному на коллекционировании монет, например, что я не просто не интересуюсь монетами, но и еще хреново вижу, и для меня это все лишь маленькие металлические кружочки. Что мне на них смотреть?;)
Я всегда стараюсь быть искренней, и сразу честно говорю: извиняйте, я тут вам не товарищ и не ценитель, рада, что вам интересно, и даже могу посоветовать с кем из моих друзей об этом поговорить, но, можно, я лучше пойду дальше своей дорогой? Дык, нет же ж! Тычут и тычут!)))
Но я давно нашла управу. Я тут же цепляюсь за какое-нибудь словечко, и цитирую своего любимого Егора Летова. А затем врубаю песню с телефона. Ну, в подтверждение своей цитаты, и в продолжение разговора. Пусть течет туда, где мне приятно.))) Ну, и под Егора я уже могу слушать кого угодно и о чем угодно.))

А вот если интересы совпали - тогда, конечно, совсем другое дело.))

Я вот в последние годы страстно любила выращивать пряные травы. Но что-то они у меня в последние месяцы совсем сникли. Думаю, им как раз внимания не хватает. Ну, любое хобби должно же быть насыщено вниманием.

А вот про умельцев - это да. Творческие, делающие что-то руками, или придумывающие и создающие - чудо, а не человеки. Смотришь, и диву даешься. Люблю.)
Александр
Александр , 61 год21 января 2021 20:05
"Отказом секса обидеть нельзя."- кто вам такую глупость сказал? Это не просто обида,это унижение. Это звонкая пощечина. Это разбитые мечты,рухнувшие надежды,зря потраченые нервы, деньги и время. Вот вы попробуйте не поесть недельку,а потом я позову вас в гости,и не солоно хлебавши выгоню. И все будут тыкать пальцем- смотри дурочка,пришла к мужику в гости,а он ее выгнал. Ха- ха-ха! Смешно бля?
Показать ответы (6)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет21 января 2021 19:32
Эустома красивая. А у меня вообще ни одного цветка нет, и не хочется.
Показать ответы (3)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет21 января 2021 16:13
Цветок бесспорно красив, но в комплексе, на мой взгляд он сильно уступает кошке и тем более собаке.
(это о вопросе лести и эпитетов)
Показать ответы (4)
Натали
Натали , 52 года21 января 2021 14:08
Извините что влезаю, но думаю, что Александр с удовольствием бы с вами туда съездил.
Показать ответы (4)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.