Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Брук, 49 - 2 февраля 2021 15:03

Все
Отредактировано:02.02.21 15:03
Нам тут одна птичка нашептала что обладательница лысеющей рыжей шерстки сейчас маникюрными ножницами в туалете кромсает уже третью книгу Булгакова. На всякий случай рядом лежит сборник стихов Пушкина. А то мало ли что)) найдут запрещенку и объявят агентом гру))).
Добавить комментарий Комментарии: 14
Daniela
Daniela , 33 года2 февраля 2021 18:22
не непатриотка она никакая , трындычиха Муму -истинная патриотка показательный акт сожжения ненависной литературы бы устроила , и описала бы сразу на месте как все описывает .. а то кромсает там ножницами как шизофреничка-маньячка втихую
Показать ответы (1)
Нулин
Нулин , 66 лет2 февраля 2021 15:39
а здесь то что на вражьем бакланит....на мове надо, что б враг не понял.
Показать ответы (1)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет2 февраля 2021 15:08
Ее не за что осуждать. Она патриотка своей страны, и делает то, что полагается. Боролись за свободу - и она боролась, воевали с нами - и она воевала, даже ездила в Москву на разведку, запретили Одноклассники и ВКонтакте - она оттуда дисциплинированно ушла, запрещают книги - она берет ножницы и кромсает крамольную литературу. Безропотно выполняет то, что велят.
Разговаривает только по-русски, это, конечно, никуда не годится. Но и это скоро запретят.
Показать ответы (9)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.