Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 25 февраля 2021 18:25

Все
Чужие мужья - желанная "добыча" для дам (не феномен, а закономерность)
СтоИт только получить внимание от женщины, как все остальные дамы в окружении и даже бывшие стремятся к тому же. Как выяснилось, это вовсе не феномен, а такая своеобразная закономерность. Подробнее о ней рассказываю (автор поста) сегодня!

Внимание от одной женщины порождает еще больше внимания, причем уже от других женщин. Такое я наблюдал и раньше, особенно в юности - вот нет у тебя подруги, и ни с кем особо отношения не складываются.
А стоит лишь познакомиться с кем-то, как оказывается, я - "завидный жених": звонят бывшие одноклассницы и однокурсницы, соседка зовет на чай, а новые девчонки в компании тут же начинают строить глазки.

Раньше я никогда об этом всерьез не задумывался, считал это "магией случая", каким-то житейским феноменом. Но сейчас, когда это происходит со мной в очередной раз, понимаю - не все так просто, и в женском внимании скрыта какая-то тайна, оно действительно обладает чудодейственным свойством

Почему же вокруг свободного мужчины нет ажиотажа? Казалось бы, человек не в отношениях, самое время его "задействовать". Но, нет - дамочек не очень привлекает то, что еще "не разобрали", им нужны, как правило, уже "занятые" мужчины. А знаете почему?

Женщины, на мой взгляд, в подавляющем большинстве - существа завистливые и любопытные. Именно из чувства любопытства они хотят поближе познакомиться с мужчиной, который уже в отношениях, чтобы понять - что в нем особенного, чем он привлек другую даму.

Точно так же они из чувства зависти стремятся влезть в чужие отношения и разбить их. Чем счастливее пара, тем больше завистников. Вы и сами такое нередко наблюдали, так что давайте будем честны. А если были хоть раз в жизни свидетелем таких историй, обязательно ставьте лайки
Особо опасное сочетание - повышенное любопытство и ярко выраженная зависть. Дамочки, в которых есть и то, и другое, готовы на все, лишь бы влезть в чужую жизнь и расставить в ней свои знаки препинания.
В таких случаях они легко и без угрызений совести уводят чужих парней и мужей, чтобы провести с ними, так сказать, собственный тест-драйв.
Так что, дорогие мужчины, не обольщайтесь, что женщины буквально льнут к вам, именно тогда, когда вы в отношениях. Их на это толкает обычная женская природа, а именно зависть и любопытство, а не ваше обаяние. А вы так не думали?
Если согласны со мной, ставьте лайки, а в комментариях пишите: "занятый" мужчина, чужой муж - более лакомый кусочек или нет?

PS. Совет для дам - не стоит кидаться на чужих мужчин, даже если вас разбирает любопытство или зависть, научитесь строить гармоничные, здоровые отношения со свободными мужчинами. Сделать это можно на бесплатном марафоне "Желанная для мужчины" (ваше присутствие будет анонимным, так что не переживайте).
Участие 👉 - ТУТ
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.