Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 28 февраля 2021 19:04

Все
Что делать, если вокруг тебя слишком много мужчин. Холостячка - о сексе, морали и зашкваре
А мы тут продолжаем про личную жизнь, которой каждый распоряжается согласно собственным установкам. Примерно с месяц тому назад вышла публикация про молодого (хотя, наверное, ближе к среднему возрасту) человека Илью (он, вообще, не Илья, просто светиться не захотел). Мужчина рассказал, как справиться с обилием женщин, если в их среде ты чуть ли не популярнее Энрике Иглесиаса. Мол, с одной можно в кино сходить, со второй искусство обсудить, с третьей замутить коитус. И знаете что? Нашелся женский противовес всему этому. Мы сходили с минчанкой Марией на кофе, чтобы поговорить о морали, бестактности, дешевых подкатах и дружбе между мужчинами и женщинами.

- Это же очень двойственно. Понятно, все индивидуальны, подходы к жизни базируются на воспитании, опыте, комплексах, взаимоотношениях с родными. Отсюда непохожая мораль разных девочек. Плюс возраст надо учитывать. Женщины постарше формировались в пору, когда общественное давление было очень ощутимым. Ну вот так хорошо, а вот так плохо, это можно, а это совсем нет. То есть взрослой женщине постоянно переходить от партнера к партнеру как минимум не комильфо. Она на мужчин смотрит более мудро.
Знаешь, я не считаю, что мужчины полигамны, а женщины моногамны. Это абсурд. Юная девочка в погоне за влюбленностью или любовью тоже может многое попробовать. Хорошо, если накопит опыта. На основе опыта как раз таки вырабатываются критерии, которые позволяют смотреть на мужчин "более мудро". Отсюда и моногамия именно умных женщин.
Уже после первого свидания понятно, можешь ли ты разделить с ним постель - давать ли? будем честными, а после третьего - годится ли мужчина тебе в качестве второй половинки.

Парни говорят о каких-то критериях, которым могут соответствовать разные девушки. С одной - кино, с другой - вино, с третьей - секс, с четвертой - домино. У женщины эти критерии скорее позволяют определиться с одним человеком.
Взрослый мужчина априори всесторонне развит. И рассматривать его для чего-то одного - странно. Слишком мало жизни. И знаешь, я, вопреки распространенному мнению, не считаю, что в Минске все очень плохо с мужчинами. Мы ведь притягиваем себе подобных. В городе полно очень умных, целеустремленных и самодостаточных мужчин. Да, они избирательны. Но это наша, женская, проблема: некоторые девочки многое позволили. Превысили доступность. Чтобы найти достойного мужчину, нужно ему в первую очередь соответствовать.
- Что по критериям?
- Ну да - внешность. По ней, безусловно, судят. Потом самодостаточность. Я в 20 лет тоже на это не обращала внимание. Сейчас, кстати, пошел тренд на заработок. Некоторые девочки в Минске не согласятся на свидание, если в переписке не узнают о наличии у человека машины. Я в 20 лет в эту сторону вообще не смотрела. Думала: женщина - это шея, мужчина - голова, всего можно добиться вместе.
И теперь вот как получается: если я в своем не самом юном возрасте уже чего-то добилась без мам и пап, а мужчина (мой ровесник или чуть старше) ничего из себя не представляет, есть повод задуматься. Наличием машины он никак не заменит ни образования, ни жизненной цели, ни огня в глазах.

Потом идут воспитанность и галантность. Но у нас уже стала развиваться тема меркантильности. А девушкам, подверженным ей, стиль ухаживаний молодого человека не особо нужен. Если же ты чуть поглубже, неаккуратно брошенные фразы могут задевать и портить все впечатление.
У женщин подход рациональнее. Хочется найти спутника жизни и остановиться на одном человеке. Мужчинам же проще менять женщин. Их эго растет, сексуальность повышается. Плюс такой подход почему-то ценится обществом. Наверняка потом папа или друг похвалит: "Красава! А фотка есть?"
- У женщин такой разговор разве невозможен?
- Возможен. Каждого мужика будут осматривать и обсуждать. Уже после первого свидания понятно, можешь ли ты разделить с ним постель, давайте будем честными, а после третьего - годится ли мужчина тебе в качестве второй половинки. Мы влюбляемся намного чаще и легче и более избирательные. Такого, чтобы с одним сексом, с другим балет, нет. Хочется совместить все в одном человеке. Если выбор делается, он осознанный. Но это политика партии женщин постарше.
- Давай конкретно твою ситуацию разберем. С таким агрессивным инстаграмом, наверняка в директе пасется толпа заинтересованных.
- Слушай, образ в "инсте" полностью противоречит реальному. Наверное, у каждой девушки, которая хорошо выглядит и не отрицает собственной сексуальности, в директе творится ад. Это лучше любого социологического исследования. Делить мужчин на воспитанных и невоспитанных, глупых и умных очень легко.

Смотри, категории предложений примерно такие:
Оплачиваемые. "Привет, а сколько за ночь?" Как будто на рынок за дыней пришел.Туристические. В смысле от секс-туристов. Мужчины пишут, что готовы прилететь или ждут в гости в свою жаркую страну. Хотя понятно, если человек вообще не интересуется твоим наполнением, а просто заводится из-за красивого фото в купальнике, он глупый и невоспитанный.Подкатные. Ну это самое распространенное: "Привет, понравилась очень, давай на свидание сходим".
Но старания должного нет. То есть человек даже ленту мою не посмотрел, не оценил, что мне нравится, в каких местах я бываю. Слишком простой заход. Вот зачем это писать в первом сообщении? Это же не очень корректно. Еще есть категория любителей без приветствия звать на встречу. Это тоже странно и говорит о плохом воспитании.
Смотри, категории предложений примерно такие:Оплачиваемые. "Привет, а сколько за ночь?" Как будто на рынок за дыней пришел.Туристические. В с
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.