Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Брук, 49 - 16 марта 2021 14:13

Все
Вы это случайно не знаете чего произошло со свидомым сегментом ))))) сидят тихо , лозунгов не горланят ... Он жирный бромбель Коля на лавку вернулся , но молчит сука как гамна в рот набрал )) Видать сукедлов платежки за январь речи лешили или короновирус добил )))) шо падлы вы вже в Европе ))))))))) ?
Добавить комментарий Комментарии: 3
Daniela
Daniela , 33 года22 марта 2021 19:27
потерялись они наверное(((
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет19 марта 2021 07:42
>платежки за январь речи лешили

Я уверена, что они откашляются, передохнут, наберут полную грудь воздуха и еще вернутся к нам.

По Анне особенно скучаю )))))) Вот как она доказывала, что в России нет легкой промышленности, не производят одежду и обувь, и привозят электронику только пятилетней давности - при том, что я читала это с гэлакси тэб А 10.1 - до слез, блин. Огонь женщина. А как она постила шоссе Одесса-Киев с заплатками...

А этот, как его, Анати, который постил фото грузинского танка периода бомбежек Цхинвала 2008 и доказывал, что это российский танк на Донбассе... А Юлиана, искавшая на англоязычном сайте CIA по русскоязычному запросу... Незабываемые люди.
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.