Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Читатель, 49 - 18 марта 2021 14:12

Все
Отредактировано:18.03.21 14:12
Картина вторая. Только женщина 33, а ее ребенку 8. Различны имена, фамилии и города. Все остальное- как под копирку, описанное мной в предыдущем посте. Мой ребенок самый лучший (хотя перед мной сидел остающий в развитии как умственном так и физическом, ребенок) Не умевший ни читать ни говорить ни просто связать толком два слова. По идее ему надо было уже идти в коррекционный класс или школу. Но мамаша яростно кидается "на абразуру" - он у меня такой, растакой он умеет то-то и то-то.. Поднимаю брови..Переспрашиваю: - А что, чистить самому зубы в 8 лет это уже подвиг? При этом ребенок лезет в разговор, постоянно перебивает чем-то мать, и всячески борется за 100 процентов внимания только на себя. Лезет к ней на руки, "мамкает" что-то постоянно просит и тут же это получив- бросает, прося уже что-то другое. Типичный а.евший зализанножопый эгоист маминькин-сыночек.
решаю сменить тактику- вежливо но прямо говорю что ребенок у вас плохо воспитан Вами. и что в будущем вы или он будете хорошо огребать (от сверстников в школе или родителей). В ответ мне типичное и такое заезженное "вот когда будут у вас свои дети- вот ими и будете командовать и указывать, а у нас Никита (имя ребенка) все хорошо, Правда, Никита?" Никита в ответ просто берет и ...громко и затяжно...пердит маме под нос начиная заливисто смеяться.
Занавес.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Татьяна
Татьяна , 46 лет15 апреля 2021 21:59
Зачем Вы говорили маме, что с ребенком что-то не так, Вас просили поставить диагноз?
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.