Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Читатель, 49 - 21 марта 2021 16:58

Все
Отредактировано:21.03.21 17:31
Свежачок. Сегодняший. Уже 9 лет знаю девушку. Работал вместе в одной крупной известной на весь мир шарашке. Были нежные чувства.но .ничего личного. никакой близости и т.п все только собиралсь. но работа раскидала нас сначала на 5000 км друг от друга а потом и вовсе, разные работы. Девушка выросла, оперилась, встала на ноги. квартирка ,машинка, бабосики. все хорошо. 31 годик. живет-работает.
Общаемся сегодня как дела то да сё. она спрашивает что у меня и как я, тоже самое о ней. Замуж не хочет. "Живет в свое удовольствие" (правда я хоорошо слышу нотки того ,чего она конечно виду не показывает. Замуж пока не хочу (а может не зовут??). Дитё рожать- да ну. еще рано я потом ( а может нет претендентов, или дураков или и то и другое, а может корона мешает?). В общем типично. Заходим в тему физиологии. Мол ну а в целом-то тебе не грустно так. молодая, красивая, умная, стройная, фитнес, няшная такая вся такая прям упакованная "вся такая из себя" а чего-то все никак ни мужа ни детей..и даже не мужика. (сознательно ее провоцирую такими "дешевыми трюками-темами".
Девочка в ответ отшучивается-парирует.."-Да ну, я тебя умоляю, 21 век. столько разных приспособ и игрушек что снять напряжение "для здоровья" - на раз-два. Такие классные щас аппараты доступны. Для этого уже мужик не нужен.. ( я думаю- для этого не нужен, для того не нужен. муж не нужен. ребенок не нужен..ну понятное дело- девушка перешла в следующую стадию- называется "закоренелая одиночка-холостячка-недавалка" (пусть грубовато описал но суть та же. слова- это только слова).
Через нек.время в беседе она переходит на меня. как мол у меня и что..Ну я что-то рассказываю что-то нет. Ну а в целом, спрашивает личная жизнь как..? Я говорю, а что личная жизнь? - Сама же говоришь секс-шопы на каждому шагу. Более того мне , говорю ребята из Китая прислали вагину ,последней модели. она ни а вид ни на ощупь - не отличается от настоящей. Все удобно и про любовь рассказывать не нужно и сапоги покупать и цветы дарить не надо.. И голова у нее не болит. :)))
На том конце трубки сначала пауза ,молчание..потом разразился гром с молниями- "Ну ты даешь! Сравнил резиновую 3.14зду с настоящей женщиной ,которая и обнимет и поцелует и понежит и теплом всего закутает...(Кстати это х.ня. потому что женщины были ..частенько, а вышеперечиленных бонусов как-то нет. Потраха.лись, а потом "извини у меня дела, маникюр, за ребенком в садик(школу, секцию) или еще там (перечисление дел). И вообще говорит (собеседница сегодняшняя) резиновая вагина -для мужика, последнее дело! я таких не уважаю!
Аут. Занавес...

Снова двойной стандарт? То есть е.ться с резиновой елдой- это нормально и можно и 21 век и я не должен такую женщину как-то неуважать, или считать ее мерзкой :))) и в целом ее надо понять и поддержать (или как минимум посмеяться :)) ? а мужик купивший надувную Марусю- сразу падший, стремный (раз ему никто не дает вживую? :))))
Конечно..я ей через пару минут объяснил, что тратить деньги на вагину дешевле чем на живую Ж.( в этом плане (ЖЖ в десятки-сотни раз дороже обходится)...Но конечно я тебя подцепил и конечно я пошутил. и предпочитаю живое общение со всем втекающе-вытекающим... А вот ее мне жаль.. Через пять лет- заведешь кота (котов) через десять будешь доказывать в слюнях как хорошо быть одной (а в подушку или напившись "вгав.но" будешь рыдать подругам или маме "что все замужем давно а я одна такая")...А через 10-15 будешь на подобных сайтах искать мужичонку , желательно по-моложе себя (чтобы х.й стоял видимо по-тверже (я об этом писал, что бабы ненавидят когда мужики уходят к молодым. но в каждой второй анкете тут женщина ставит возраст искомого мужчины на 5- 7 лет моложее чем она сама. ей 30 а ищет 25-35. ей 37 а ищет 30-43. Но когда мужики ищут девочек то они обязательно сразу "старые пердуны, козлы немощные и прочие эпитеты. Ска. ну как же это примитивно и б.ть уныло смотрится :)))
Жаль..
К чему мораль..К тому, что такие как она- не одиноки. В смысле не редкость а я бы даже сказал- (наверное) большинство сейчас.
Понятное дело, резиновый йух это Вам не семейная жизнь. По квартире носки не разбрасывает, в ванной не сморкается. трусы не воняют, яйца не чешет. (и так далее)..
А уважаю я женщин, которые легко быстро могут под себя мужчину "сделать". Да-да. Это тем кто говорит, что я жесткий или несговорчивый или грубый. Не. Это фильтр-сито, отделяющий умных, мудрых (и хитрых) женщин от примитивок. Умная-мудра враз в себя мужика влюбит и вылепит из него чего хошь. И гнездо совьет и себя хорошо поставит. И будет и мужем крутить и дом держать (в смысле порядка, чистоты или уюта"
А Дура- будет строить из себя невесть что, устраивать истерики и зае.ёт хотелками, упрекать мужиков "в немужественности", злобнуть от обид и на выходе с риском оставшись одна (или не дай бог- с брошенным маленьким ребенком. ) будет костерить всех мужиков.
Нет господа, "Мудрая женщина" - это такой же ископаемый реликт, раритет, как "настоящий мужчина".
Таких уже почти нет.
Или как сказала одна женщина "Хорошие мужики к 30 или уже все заняты или еще не освободились после, годам к 40."
В точку.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Татьяна
Татьяна , 46 лет15 апреля 2021 21:44
Читатель освободился?
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.