Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Брук, 49 - 26 марта 2021 09:09

Все
Водители не берут пассажиров из-за ужесточения карантинных мер.
В Киеве маршрутки люди забрасывают камнями, если те не останавливаются из-за заполненности салона. Об этом изданию "Сегодня" рассказал председатель организации ассоциации перевозчиков (ОАП) Игорь Моисеенко.

По его словам, пассажиры в результате конфликтов разбили окна в двух автобусах.

"В Киеве проводят массовые рейды для выявления в маршрутках стоячих пассажиров. Водители стараются не брать больше пассажиров, чем положено. Из-за этого возникают постоянные конфликты. Люди с остановок даже бросают камни в автобусы за то, что те не остановились - все хотят доехать на работу. На конечных остановках пассажиры лезут в драку с водителями и кричат, что сами будут разбираться с полицией", - рассказал Моисеенко.
Добавить комментарий Комментарии: 3
Daniela
Daniela , 33 года26 марта 2021 09:59
вообще то киев в красной зоне. и наполненность маршруток на 50 % это для тех же дубов меры по сохранению их здоровья , хотя по правилам красной зоны шо метро ,шо общественный транстпорт должны быть закрыты.
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.