Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 13 апреля 2021 09:25

Все
Отредактировано:13.04.21 09:25
Эх, напишу-ка и я про ЭТО! Есть ли ЭТО в клубе "Кому за..."
Тема-то как заходит! Видать весна: котов потянуло на кошек. А кошечки прихорашиваются. Гормоны Кекса гонят нас навстречу счастью. Весной, как раз в конце марта я и познакомилась со своим будущим мужем. Я его увидела и обмерла. Поставь рядом Аполлона Бельведерского, сразу поймешь, с кого лепили! Это сейчас у любимого пузечко, но я-то вижу того обалденного парня в белых штанах, вокруг которого крутились все девчонки, когда он приходил в нашу общагу: это чей же такой хорошенький?

Нам при виде друг друга хотелось именно ЭТОГО. Мы ЭТИМ и занимались. Как там в прикольной песенке у Семена Слепакова? Про "до свадьбы": "на диване, на тумбочке и в ванне, на пляже и в машине, за шторкой в магазине"... Просили сходить в кино то его соседа, то мою соседку по комнате.... Прошло тридцать с лишним лет... Резвость, конечно, уже не та, но когда мы заходим в лифт, меня так и тянет на обнимашки: а вдруг застрянем?
Не знаю, кого он во мне сейчас видит, может, ту отчаянную девчонку в очках с толстыми стеклами, которая смотрела на него, спортсмена, открыв рот? Ради него я тоже начала заниматься спортом, я писала ему стихи... Как вы думаете, чего я от него добивалась? Да ЭТОГО.
Мы давно уже взрослые, солидные люди, но тем, кто сомневается и боится старости, я скажу: ЭТО есть всегда! Ну не на тумбочке и в ванне, и не в купейном вагоне или на лужайке, в компании мух и муравьев. Как-никак, солидные люди. Но на даче мы отжигаем. 50+ далеко не тот возраст, когдас ЭТИМ пора завязывать.
Сын вырос, внуков пока нет... Есть желание наслаждаться жизнью, не обращая внимание на досадные мелочи. А мелочи это все, что не касается здоровья. Желание заниматься ЭТИМ как раз один из показателей здоровья.
Супруг со смехом рассказывает, как заскочил однажды с работы в ближайший магазин, чтобы в ночь, среди недели, поехать ко мне в деревню, ну так захотелось ему меня увидеть: "Две бутылки шампанского и пачку преzerвативов! Самых тонких!" Продавщица чуть не упала. По-моему, она мне позавидовала.
Мне-то уж точно есть, что вспомнить. Да и не время еще для воспоминаний. Опять весна, и этот счастливый для нас с мужем мартовский день мы всегда отмечаем. Когда мы с ним встретились на дискотеке "Музыкальная радиация" в физтеховской общаге. Ему пора идти за шампанским, короче.
Ну что, зажгла? ЭТОГО во мне через край!

P.S.юмор мой, цензура Дзена. Пропустит статью или нет? Даже с купюрами.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.