Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Александр, 61 - 16 апреля 2021 09:30

Все
Сегодня пятница,а по пятницам надо написать нечто позитивное,поскольку это не только конец рабочей недели, но и наши дорогие кашолки,могут впустить в свое изголодавшееся по мужской ласке тело долгожданнный конец.
Что такое позитив? Это нечто доброе и бодрящее,а что может взбодрить наших дорогих дам лучше всего? Канешна разговоры о деньгах,и все,что с ними связано.
Бедные и богатые.
С бедными все понятно- это мужчины нищеброды с нашего с.з. Так считает большинство наших прекрасных женщин. Почему?-спросите вы. Дык наверно потому,что мужчинки жмут их кофием угостить. Ну и ладно,разобрались.
А теперь попробуем поговорить о богатых. Кто они,где обитают,и почему тетки биясь в истериках мужского непонимания, повторяют,как мантру: хачу багатава!
Интернет выдает 17000- з.п среднего класса. А тетки то зажрались! У меня 18! Но я себя к богатым и не причисляю. Говорят Миллер получает 2.21млн в день,Сечин около 5ти...можно назвать еще много знаменитых фамилий. Но давайте представим одного из этих богатеев на нашем с.з. Станет ли он угощать кофием наших дорогих кашолок? Думаю нет. Скорее всего он найдет себе игрушку помоложе,для совместных купаний в его золотом джакузи. Так можно ли его считать богатым,если это богатство,минует алчущие руки наших милых дам? Конечно нет. Стало быть для них,он такой же нищееб,как и все остальные. Хренассе! Дык это получается весь список форбс в гендерном пролете! И тетки могут смело вычеркнуть их имена из списков потенциальных (ебарьков),тьху!-женихоф конечно
Добавить комментарий Комментарии: 37
marusja
marusja , 62 года20 апреля 2021 08:06
Что ж вы все какими то иллюзиями живёте. Прилцмки какие то у вас. Нереальные. Могу предположить, что там, на вашем дереве все именно так и видится. Но спуститесь вы уже, откройте глаза. Где тут на сайте женщины ищут деньги?
Если хотят не нищего, то это не значит богатого. Зачем они, богатые? Щедрый-хорошо. Но богатый то зачем.
Вот, допустим обо мне. Заведу я себе богатого. Ога. В первую очередь, мне нужно перестраивать себя под него. Терпеть посторонних людей (прислуги). У богатых всегда прислуги.
Ездить с ним в Крым 4 раза в год.
Бросить все свои любимые дела.
намуа мне такие сложности.
А вот от щедрого и работящеготя я бы себе завела.
Показать ответы (9)
Татьяна
Татьяна , 48 лет16 апреля 2021 17:09
А Чубайс женился на Авдотье Смирновой
Показать ответы (1)
Таня
Таня , 59 лет16 апреля 2021 12:47
Давно уже все вычеркнуты. И те и другие. Зачем мне чужие деньги? И не предлагают уже давно, оно и понятно. Последний раз я сумела закрутить роман с богатым дяденькой в 49 лет. Не на долго, разумеется. Слава богу, обошлось без шуб. Но ведь получилось! Я выдохнула и успокоилась. Хватит с меня. Хочется, что бы было весело и легко. Но где она лёгкость, и где наши годы.... Душные люди все становятся, нудные, капризные. Вредные, скрипучие. И денег ихних не надо. А уж без денег - тем паче.
Показать ответы (5)
Тигра
Тигра , 69 лет16 апреля 2021 09:47
Экий ты непонятливый и неугомонный))
" Но давайте представим одного из этих богатеев на нашем с.з. Станет ли он угощать кофием наших дорогих кашолок?"
Я не могу этого представить, примерно так же, как то, что тебя пригласит на чай английская королева. У каждого свой круг общения, в который он вхож. Но если все же поднатужиться и представить не сечина (он противный, с ним бы я и сама не пошла), а например шойгу. Я думаю, он бы пригласил всех симпатичных ему баб с сз в кафешку и уж кофием напоил бы. А может и на ужин в ресторан даже. С него не убудет. А вот если ты свои 18 тыс выложишь за ужин, то это катастрофа.
Показать ответы (18)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.