Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Александр, 60 - 19 апреля 2021 10:39

Все
Отредактировано:26.12.23 12:37
Так трудно в жизни что-то выбирать -
Мечту, любовь, профессию, работу...
И на пути том перекрестков много...
Где ждет нас счастье - нелегко узнать!
Своей Душе мы задаем вопрос:
С кем ввысь взлететь, чтоб не страдать напрасно?
Лишь в небесах - все и легко, и ясно -
В холодной тайне безмятежных звезд!
Уйти? Остаться? Кто здесь нам даст ответ?
Но каждый выбор - это и потеря!
Не те, возможно, мы открыли двери...
И будет тьма там, где мы искали свет!
В ночи блуждаем среди ста дорог...
Бежим сквозь сон... Находим и теряем...
И день за днем Судьбу мы выбираем...
Сплетая счастье из бесконечных встреч - разлук!

Мы ищем, встречаем, находим, теряем... Имея - не ценим! Встречая - бросаем! Попытки и пытки... Сошлись - разбежались! Пожить не успели и снова расстались! Но где же любовь? Чтоб навек и без края! А может быть эта? А может другая? Меняются лица, тела и улыбки... Но поиском только лишь множим ошибки! Влюбленность, привязанность, страсть - как угодно! Собой и другими играем свободно! Когда же любовь догадаться не сложно - когда друг без друга уже невозможно!

Бокал крепчайшего вина я выпью залпом и до дна - за тех, кто врал и не любил... За тех, кто трусом рядом был! За то, что помнить не хочу, чем сердце рву, во сне кричу... За тех, кто тихо ненавидел... Кто наслаждался, что обидел... За тех, кто люто ревновал... Кто на кусочки Душу рвал... Кто притворялся, лебезил... А сам исподтишка мне мстил! Я выпью за своих врагов - за их предательскую дерзость... За сплетни... За душонок мерзость... За жизнь их - скопище грехов - Прощу! Обиды вырву жало, чтобы жить свободно не мешало! Ведь за прощенье Бог не судит... За это пью... И будь, что будет!

Никто не знает наперёд, кого и с кем Судьба сведёт: кто будет друг, кто будет враг, а кто знакомый просто так! Кто осчастливит, кто предаст, кто отберёт, кто всё отдаст... Кто пожалеет дел и слов, а кто разделит хлеб и кров... С кем можно всё - до простоты! А с кем и не рискнёшь на -ты! Кому-то сердце распахнёшь, а перед кем-то дверь замкнёшь... В кого-то веришь, как в себя, кого-то терпишь, не любя... С одним и в горе - хоть куда! С другим и в радости - беда! НИКТО НЕ ЗНАЕТ НАПЕРЕД, ЧТО НАС НА БЕЛОМ СВЕТЕ ЖДЕТ!

Жизнь - непредсказуемая штука! В ней есть любовь, печаль, разлука... Мы часто плачем и смеёмся... Не знаем в будущем чего добьёмся... С кем будем жить, кого любить... Не нужно думать, нужно ЖИТЬ!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.