Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 8 мая 2021 22:18

Все
Соседка воспользовалась моментом, когда у меня были натянутые отношения с мужем
Семейный календарь. Эту историю нам поведала Вика, одна из наших подписчиц, большое ей спасибо за столь поучительную историю.
Начало.
Мы с мужем в браке уже 15 лет, и в нашей жизни было много чего, бытовые ссоры, потом примирения и тому подобное. Как же без этого в семье, без этого никуда, ведь идеальных семейных отношений не бывает, иначе жизнь была бы пресной и давно бы мы наскучили друг другу, от всяких там усю-сю. Эта история как раз произошла в том момент, когда мы с мужем были немного в ссоре, все произошло из за какой то мелочи, но надо же было показать свой характер и немного накалить ситуацию. Но на тот момент я еще не знала чем все это может закончится. Вернее не ожидала такого.
Он был немного зол.
Муж хлопнул дверью и куда то ушел, я подумала в гараж, он всегда так поступал. Ну и пусть, перебесится и вернется, так всегда было и будет, так думала я. Но в этот раз он не вернулся домой, я ждала его до часу ночи, но его так и не было. Выпив валерьянки, я решила поспать.
Испуг.
На утро он так и не вернулся, в душе появилось какое то неприятное чувство чего то плохого. Я решила все таки сходить в гараж, наверно он просто напросто вчера выпил и уснул там. Но в гараже его не было, тут мною полностью овладело чувство испуга. Прибежала домой и начала обзванивать всех друзей, но нигде его не было. Тут я услышала скрип входной двери, на пороге стоял муж, на лице его сияла улыбка, будто у кота объевшегося сметаны. Переломив свою гордость я бросилась ему на шею с извинениями, он же немного отстранив меня спросил:
-Ну что, испугалась?
Конечно же испугалась, а кто не испугается. Он улыбнувшись поведал мне о своей прогулке.
Воспользовавшись моментом.
Оказалось что мы так ссорились, что соседка, жившая напротив, все прекрасно слышала. А ведь она не замужем и давно поглядывала на моего мужа. Как только он вышел за порог, она сразу же, воспользовавшись его яростью, позвала его на чай. А он, в свою очередь, так как был зол, решил не отказываться от такого предложения. В итоге чаевничали они долго, болтая при этом про жизнь. Она жаловалась на свою холостую жизнь, он жаловался на меня. Время шло и ночь набирала обороты, пора было уже спать. Но соседка не спешила и предложила переночевать у нее, просто без всякого, на что муж конечно же согласился. Она может и думала, но плохо знала моего супруга, тот как скала, хоть и злой на меня, но никогда не допустит лишнего.
Итог.
В итоге ее план обломился, а муж поостывший вернулся домой. Какие же все таки бывают подлые люди, ведь она мне в глаза всегда говорила - какая ты хорошая хозяйка, а вот муж у тебя никакой, ты с твоими данными могла бы десять таких найти. А я всегда ей отвечала - он один единственный такой, других для меня не существует.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.