Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Георгий, 76 - 8 мая 2021 22:19

Все
Что может предложить мужчина женщине после 55 лет, кроме того, что находится рядом. Мне кажется, ничего
Доброго дня.
С возрастом мужчины и женщины меняются. Многие не в лучшую сторону. Задумалась над тем, что может предложить мужчина после 55 лет. Ну кроме того, что находится рядом. Считаю, что ничего не может. Объясняю почему. Проанализировала жизнь своих знакомых.

С возрастом мужчина становится еще более ленивым, чем был в молодости. Помощи не дождешься. Порой даже элементарные вещи не могут сделать, не то, чтобы проявить инициативу и помочь. Проще провести весь день на диване или просидеть в гараже, съездить на дачу. Все только для того, чтобы не быть дома.
Конечно, дамы тоже бывают неправы, но им хочется, чтобы была хоть какая-то помощь. Поэтому и начинают постоянно напоминать, что нужно сделать. Некоторых мужчин это раздражает, они воспринимают все в штыки. По итогу проявляют недовольство, могут накричать.
Некоторая часть считает, что если ушли на пенсию, то ничего они не обязаны делать. Дамы для них становятся "прислугами". Есть у меня подруга, которая всю совместную жизнь со всех сторон обхаживала мужа. За это и получила в свои 63 года. Теперь муж чай себе сам не нальет, ждет пока это сделает она.

Мало того, что ждет, так еще и начинает указывать, как правильно делать. О сожалении она и не мечтает. А ведь у неё постоянно высокое давление. Порой бывает очень плохо. И знаете, что он сказал: "Если тебя парализует, сразу отправишься в дом престарелых". Вот и все отношение.
Ни о какой романтике или хорошем отношении даже мечтать не стоит. Хорошего слова порой не дождешься.
Рядом просто находится человек, с которым ты связала свою жизнь в молодости. Если вы сошлись уже в зрелом возрасте, то есть вероятность, что отношения еще находятся в хорошем ключе, но мизерная. Поначалу каждый будет показывать себя с хорошей стороны, а потом начнет показывать свой нрав.
Считаю, что мужчина в возрасте просто находится рядом, да и только. Поддержки, внимания, сожаления уже не дождешься. Это сугубо мое мнение, которое может идти вразрез с мнение читателей. У каждого своя правда.
ПРИМЕЧАНИЕ.
Как мужчина считаю - многое надумано нигилисткой
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.