Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Tigra, 31 - 9 мая 2021 12:38

Все
Отредактировано:09.05.21 12:40
Я вот думаю, чтоб успокоить всех желающих куда-то пролезть и прощимиться, че-то выиграть или получить, короче, халявщиков, брехунов и абьюзеров.. И вообще, просто спокойно жить, чтоб никакое чучело не строило из себя несчастного ущербного, а то ему не отсыпалось...еще больше, а то там глотка бездонная как марианская впадина..

установить проходной балл в виде синего ламборджини или красного феррари? Подгоняешь - будем разговаривать. Да, как в приюте хожу в спортивках с ненакрашенным фейсом, так и выйду за ламбой. А иначе и выходить не буду, честно, с места не сдвинусь. Или достаточный порог - 10 т. у.е. чисто мне на погулять для красоты и довольства лица.. Или часы Картье? Или исходить из возможностей гражданина? А как принцесса буду ходить в твоем дворце и за твой счет. Это просто жесть как задолбали пустые места со своими предьявами, у которых из достоинств только жалкая от недоеба рожа. Спасибо тем, кто хоть изобрел и подогнал им подушек...
Нет, я прекрасно понимаю, что на такие деньги можно найти роту желающих и выстроить их в очередь. Причем, совершенно не препятствую. Но способ, чтоб реально отъебались от меня.

Ну не подхожу я, не стою - никого не держу, no problem.

Потому что честно, задолбали сумасшедшие)) путающие свои мысли и реал.
Причем, граждане невменяемые, все надеются проканать криминалом. То ворвутся они куда-то.. По закону гражданин, в частную собственность которого кто-то ворвался может спокойно ебонуть нападающего или нападающих топориком - это самозащита и за искромсанных гэроев по закону ничего гражданину не будет.
То инфу воруют, надеясь, что вмешательство в частную жизнь проканает бесконечно долго, как бы оно не охуевало.
Дикий, дикий народ эти горцы..

Анекдот в тему.
Стук в дверь.
- Кто?
- Милиция!
- Что хотели?
- Поговорить!
- А сколько вас?
- Двое!
- Вот и поговорите!

Вы там соберитесь и помогите друг другу как-нибудь без меня.
Добавить комментарий Комментарии: 5
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет9 мая 2021 13:45
"задолбали сумасшедшие)) путающие свои мысли и реал"
--- считаешь, что синий ламборджини это реал? или твои мысли?
Показать ответы (4)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.