Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Читатель, 49 - 10 мая 2021 12:07

Все
Отредактировано:10.05.21 12:10
Наблюдал позавчера.
Автобус останавливается на остановке. из него выходит мамаша лет 35-т, с достаточно большим САМОКАТОМ и сумкой, следом за ней из автобуса весело выпрыгивает пиз.тый мальчюган с хорошей стрижкой, в белых кросовочках, лет 12-ти м...с телефоном в руках. Мамаша оттаскивает самокат на 10-12 метров от автобуса, раскладывает его. П.датый мальчонка в это время кому-то пишет в телефоне, что-то говорит и стоит в паре метров от яжматери.
Мамаша зовет своего красавчега. Тот сует телефон в карман, задорно машет челкой, закидывая ее на пустую голову и начинает движение. Мамаша подымает (достаточно увесистую сумку) и семенит за ним, громко крича ему в след- осторожно, не упади. Мальчонка положив на нее с прибором вальяжно катится впереди. Мамаша торопится за ним.
Автобус тронулся и уехал.

К чему я это. К тому, что таких как эта мамаша и этой п.датенький мальчонка щас подавляющее большинство. Он вырастет потребителем и пох.истом. Он не будет помогать женщине, девочке, он не имеет уважаения и выращен только чтобы быть няшным, симпотным, клёвым (да и иногда присовывать девочкам, которые потом будут растить в (большинстве случаев) в одиночку следующее поколение таких же, себе подобных. Он точно вырастит неуважающющим никого вокруг. А кто в этом виноват? Вы- современные мамаши, которые таких как он (тот персонаж) растите.
А потом сетуете, жалуетесь и брызгаете ядом, что мужики сейчас перевелись что мужики уж не те, что измельчали, что не надежны и "хуже баб"..
Так это вы и только вы таких и растите последнее время. Их самых (няшных, симпотных, упакованых, ленивых, нарциссов-мальчиков, которые вами и выращены быть "хужебабами". Именно вами. Это строго ваш продукт.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.