Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Читатель, 49 - 10 мая 2021 12:58

Все
часто и много раз видел и вижу, сколько денег женщины тратят на якобы свою красоту. Почему якобы? и какую?
Стрижка. Это просто волосы. просто кератин. Мужик тратит на стрижку 300-500 руб просто чтобы их обрезали. стрижка дороже 500 руб в круге моих знакомых мужиков считается чем-то е.нутым с точки зрения цены и затрат на эту простейшую процедуру.
У женщин стрижка начинается от 2000 руб ..От..а верхних границ нет Это и 3 и 5 и 15 и 50 тыс. Это те же волосы, такие же как подмышками или на лобке. Но "МАСТЕР" (бть!) их бережилово перебирает, состригает ножничками по 10-50 волосинок (прядями бть!), стопицот раз при этом перерасчешет, и разложит- и переложит с одной стороны башки (или руки) на другую. Потом 100 раз покажет в зеркальце свою работу с вкрадчивым "Вы стали такая красивая..вы очаровательны" и прочий рекламно-пурговой бред. И получит за это в разы (десятки раз больше денег, чем за стрижку мужскую). Через час-два на улице, ветру волосы будут уже "лежать не так как в салоне"
Через 2-3 дня начинается ПРОЦЕСС УХОДА ЗА НИМИ.
Покупается х.ева гора разной бть химии ,которая делает волосы шелковистее, объемнее, убирает секущиеся концы! (бть какие концы?? Где вы их реально видели??? Но на попытки вразумить женщину- вшытки! Истерики, обиды! Расставания!
Кремы, гели, скрабы, маски-ху.яски, протирки, водичик для снятия и наложения очередной штукатурки на точно такую же кожу..И это все под обязательные стенания "что вам мужчинам этого не понять или вам хорошо, у вас кожа другая и прочее" Какая бть другая??Ну ладно если бы я был туп и глуп в химии, биологии и биохимии.. Но с.ка нет же. те же процессы, тот же геном всё тоже самое. Но на это тратиться бть столько денег. Причем траты имеют явную кривую. они начинают растит лет с 25 увеличиваясь годам к 35-45 а потом резко падают. Но не до нуля..нет просто чуть-чуть снижаются.. А как они это объясняют?
Я УЖЕ НЕ МОЛОДА, мне это ни к чему? Я и так красивая (Это все для молодых!" и прочие вариации)... Я просто рот открываю когда слышал такое. ТО есть в 25-30 ты жила со мной и тратила кучу денег чтобы быть красивой (для кого?) для меня? да ну нах! Для себя, для публики для няшных фоток, инсты и прочей к.йни. А в 40 ты решила, что уже типа ничо не изменить (или мне пох. уйдешь ты или нет.. я пожила и "с лица воду не пить" и будешь теперь такой какая- ты есть? Хм..Странная позиция, не правда ли? ТО есть в 30 ты постоянно рисовала на себе (причем, отдельно замечу- часто на публику! на выход!) другое лицо а теперь - (да еще дом) ты люби меня такая какая я на самом деле есть? А сх.яли простите?
Забавляла реакция женщин когда я им такое говорил. А говорил-то просто: Ты моя лапонька если хочешь быть всегда красивой, принцессой и очаровашкой- ты это..тогда и дома вставай и крась лицо. одевай платье, чулки, ажурное бельше, стринги,, наноси макияж и прочее. Ты же для меня хочешь быть красивой, да? точно? Ну так вот он я...дома.. тут значит и будь красивой здесь и сейчас! А не тогда когда у вас встреча на работе или "начальство вызывает на ..." А если ты дома ходишь в рваных кологотках с калтуком на башке, неумытая, нечёсанная, а в магазин идти на пару минут- ты лицо себе рисуешь то сх.яли я должен себя не уважать видя дома тебя чувырлой ненакрашенной? Это же как минимум несправедливо! Обижались бть..
Ну за то всё честно!
Затем идут разного рода крема, бальзамы, сольки для ванн, спа-процедуры, мазьки, пройцедурки..То же кучи, кучи денег траться на это. "Чтобы быть красивой.." Красивой для кого? или для чего? ну вышла ты из салона красоты (или с процедур) пришла домой.. и п.дец? Посуду помыть не могу- у меня ногти, на улицу на велике погоняь - не , у меня прическа! и так далее. Как-то раз один комик в камеди-клабе сказал, что складывается впечатление "что мы трахаем собственные деньги". ну в натуре, так ведь и есть!
Трусы мужские самые дорогие стоят бть 300- 500 рублей..А микро-кусок ткани, с надписью "трусы женские" сколько? От 500 до 5-000+++ рублей.. Да и покупаются же они еще КОМПЛЕКТОМ...Но вот ска комплектом-то их носят потом уже редко.
Столько разных передач о моде..мэйкапе, красоте......а потом такая фея смывает с себя это все в душе...перед "более глубоким знакомством"..ты смотришь на нее.. и тихо ох.еваешь....
И как не пыташься объясить
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.