Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Читатель, 49 - 10 мая 2021 13:12

Все
Столько разных передач о моде..мэйкапе, красоте......а потом такая фея смывает с себя это все в душе...перед "более глубоким знакомством"..ты смотришь на нее.. и тихо ох.еваешь....
И как не пытаешься объясить женщине, что все ваши затраты , траты и х.ева туча денег, которые вы спускаете на свою временную (или у кого-то псевдо-красоту", Все эти тонны краски, пудры, помады, масок, накладок, (а еще есть бть пушапы! (как-то я познакомился.. с женщиной..то сё.прилюдии. потом через эн-ное кол-во времени мы приехали ко мне..Она разделась.. а я смотрю и бть и понимаю, что тот образ который входил ко мне в дом и то, что что стоит передо мной это бть две разных галактики..Лица нет .ресниц нет, ни бюста ни каких-либо вообще си.сек нет! Совсем бть! Это был такой когнитивный диссонанс!!! Оооо!
И пытаешься донести что это всё туфта, что красота она в другом. что люди стареют..что стрижка это порсто стрижка и не надо устраивать бть поиски МАСТЕРА по городу. чтоб один х.й стригут они все одинаково.
Как-то раз я (а начиналось все в шутку) сколько денег девушка тратит на свою "красоту"... в год..Причем она ссмеясь напомниала мне о том, что я забыл в смету внести...смеялись-смеялись..а когда я посчитал..и ох.ел... это был сумма с Х00 000 рублей в год! (на считая одежды, которая к слову, часто покупалась и висела бть в шкафу . (вспоминаю КВН, сценки Игоря и Лены)... Но все расходы, ипотека, траты на отпуск , затраты на машины (и их приобретение) и прочее- были на мне...А еще мне очень хотелось давно мотоцикл... Я ох.ел...мы слегка поругались (да даже не слегка)..Я взял и купил себе моцик.. ООО надо было видеть ее лицо! Доброе вы спросите? Да ну нах..
А если всё тоже самое (образы вышеописанные собирательные, все совпадения случайны) у Ж еще есть отпрыск(дитё, ребетеночки, свои детишки и прочее (это так слаааденько надо произносить, когда речь идет о детишках вашей возлюбленной) то есть траты на них, на нее,, отдельно- на ее красоту..и бть то что останется- сука, на тебя!
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.