Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Янь, 58 - 10 мая 2021 18:45

Все
Отредактировано:26.05.21 21:18
Мне нравиться видеть ее искрящиеся радостью глазки, когда она в восторге хлопает в ладошки и подпрыгивает от переполняющих ее эмоций, восклицая "Класс ... хочу еще !", от морозного воздуха, солнечного света, от ощущений, которые она получает катаясь на ватрушке со снежной горки.
Мне нравиться снять варежки с ее ладошек и греть их своим дыханием, когда она поглощена происходящими событиями на горке, не отрываясь смотрит на происходящее веселье там.
Вырывает одну ручку и машет ею в сторону горки, хохочет от того, что кто-то столкнулся и кубарем летит в снег.
Мне нравиться уворачиваться от снежков, которые она с непостижимой скоростью успевает лепить и кидать в меня ...
смеётся от удовольствия при попадании в меня, уворачивается от моих слабых попыток попасть в нее. Когда она вскидывает ручку вверх и радостно кричит "Я победила !"
Мне нравиться не спеша съезжать по склону на лыжах за ней и наблюдать, как она учиться кататься на лыжах, часто падает,
смеётся над собой, ждёт, когда я начну ее поднимать и проказничает, сталкивая меня, мы падаем вместе, она хохочет от удовольствия, что свалила меня в снег и навалившись с верху начинает забрасывать меня снегом, потом снимает варежку и со словами "Ой, какое у тебя красное лицо." осторожно стряхивает снег с моего лица.
Мне нравиться обнимать ее и прижимать к себе, когда мы медленно движемся вверх на подъёмнике. Я пытаюсь поцеловать ее в щёчку, но она уворачивается и грозит мне ладошкой в варежке. Она очень красивая, с раскрасневшимися щёчками, подрагивающими длинными ресницами, непослушными локонами, которые она пытается убрать под шапочку, но они постоянно норовят получить свободу и выбиваются из под ее ярко красной шапочки с большим пушистым помпоном, которая ей очень к лицу, вместе с ярко красной курточке и комбинезоном.
Мне нравиться, стоя на балконе, любоваться ею, когда она мелкими глотками отпивает из большой кружки горячий чай,
отбрасывая не послушные локоны и согревая ладошки от горячей кружки, задумчиво смотрит на окружающие пейзажи
и вдруг радостно взмахивает ручкой и вскрикивает "Смотри, смотри белочка !". Расстроено топает ножкой на мою не расторопность, пока я пытаюсь рассмотреть в кронах сосен прыгающую белочку, которая иногда замирает и наблюдает за нами из-за ствола сосны.
Мне нравиться, вдыхать запах сосны, которая своими ветками почти касается нас, можно вытянуть руку и дотронуться до иголок на ветках. Я срываю несколько иголочек, растираю их в пальцах и мы вдыхаем аромат хвои, воспользовавшись, тем, что она закрыла глаза от удовольствия, горячего чая, запаха хвои, я целую ее в щёчку, на удивление, она даже не открывает глаз,
поворачивает личико ко мне и не противиться, когда я осторожно целую ее в губы. Открывает глаза и шепчет "Мне так хорошо с тобой ...". Опускает головку и приживается к моей груди, я прижимаю ее к себе и уткнувшись в ее локоны шепчу в ответ "Я люблю тебя ..."

Мне нравится .... просто любить ее ...

"Воспоминания из прошлой жизни ..."

https://www.youtube.com/watch?v=AzWDs26YL9Y
Добавить комментарий Комментарии: 3
Alla
Alla , 47 лет17 мая 2021 06:33
Мне нравится просто её любить. Любить не чего не требуя в замен. Вот она истина любви..
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.