Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Тупой и злой, 54 - 15 мая 2021 20:53

Все
Почему мужчине за сорок нужно жениться на девственнице с квартирой.

Брать нужно девственницу с квартирой и достойной зарплатой, а также с образованием и воспитанием (она всё это передаст Вашему ребенку, сформирует его как личность). Что возьмете, то и получите в ребенке. Вы получите ребенка за минимальные деньги, которые, всё равно, так или иначе, потратите. Это крайне выгодный проект. И Вы - его руководитель. А женщина - его исполнитель.
Идеальный вариант, если она живет в Калининграде, а ее мама, скажем, в Петропавловске-Камчатском.
В идеале квартира будущей супруги должна находиться рядом с твоей работой, чтобы тебе не ездить за тридевять земель, откуда-нибудь из Мытищ или Реутова.
А так вышел из дома и через пять минут ты уже на работе, а на обед - обратно домой, кушай, дорогой мой муж, вот тебе борщ с пампушками на первое и котлеты по-киевски с пюре картошкой на второе.
Будущая избранница должна быть не только невинна и богата, но еще и иметь хорошее образование и воспитание. И правда - зачем нам нужна какая-то выпускница ПТУ или какого-нибудь радиотехнического ВУЗа, необходимо чтобы дама, как минимум окончила МГУ, а лучше МГИМО - иначе кто же будет зарабатывать и кормить семью, если муж вдруг ощутит в себе вольного художника и бросит семью как это сделал, например, персонаж романа Сомерсета Моэма "Луна и грош".
Моя мечта...
Выходишь ты такой за хлебом в "Пятерочку" а у подъезда кучкуются девственницы с красными дипломами и выписками из ЕГРН по квартире.
- Мужчина, а Вам случайно не за сорок? - спрашивают девицы
- Да, - отвечаю, - мне 51.
- Ой, а мы как раз такого жениха себе ищем. И документы необходимые при нас.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.