Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Читатель, 49 - 20 мая 2021 23:12

Все
Отредактировано:20.05.21 23:16
еще раз о фуфлоанкетах разводилах и в целом о публике
Итак. как узнать, что перед тобой анкета путаны, шьюхи или прочего рода работающей тут?
1. Фото одно. или несколько. на части фоток или на большинстве их- непременно выставлены сиськи . и прочие части тела. Часто это сиськи плюс призывные подмигивания улыбочки и прочее, при этом ПОЛНОСТЬЮ неинформативная анкета. либо поиск "щедрого мужчины". (с вариациями)
2. Очень часто тут мегадохера замужних, которые подыскивают себе очередной х.ец для перепиха.
анкета не информативна, фотография одна или "полторы" но все очень не разборчиво, издалека. Площадь лица меньше 2-3 процентов. В очках и т.п. Очевидно шифруется и боится быть узнанной.\
3. Студийные фотографии (обычно их несколько, а то и просто одна. Анкета не особо вяжется с лицом ее писавшим. На лайки не отвечает. Часто шлют какие-то подарки и прочую шнягу (при этом дата последнего посещения стара как хз что. НЕсостыковка
Да еще есть анкеты с явно фотографиями которые были просто сканами старых или видно что переснято откуда-то.. блики брак бумаги . пиксели.. или скриншоты.
думаю та же администрация не боится что вдруг владелец лица, размещенного на чужой анкете- себя случайно увидит узнает и далее будут прения в нашем самом "гуманном суде мира"..? Не
Понятно что куча условно-настоящих авторов анкет- используют просто чужие фотки. Вопрос-нехрена? (типа я похож или похожа. а дальше запудрим мозги? или зачем?
Так же тут есть и мутные дамы. а то и разводилы, ищущие лошка.
(Няшная фотка. (с сиськами и о.пой. . все как положено. С призывом, что у не нет премиума (и неким РЕБЯТАМ) она ответить никак не может" ну да. Лох не мамонт, не вымрет! Кто=то может чтобы на фотку по.чить может и бабла кинет или премимум купит.. Возможно?
Ну есть и прочие:
сегодня видел фотографии . на них ну бть явно бабки под семьдесят. но под фото текст 37, 41. Это ж какой жоп.глазый должен быть рецепиент этой зазывалы, чтобы не увидеть разницы.
Вспоминаю старый анекдот "Что нужно одинаково делать когда занимаешься сексом с 90-летней бабкой и идешь без страховки по обрыву скалы? Главное- не смотреть вниз!"
Добавить комментарий Комментарии: 1
Алекс
Алекс , 66 лет20 мая 2021 23:30
Во многом Вы правы.кроме одного :,,адм-я сайта "не то что не боится,а по БОЛЬШЕЙ части САМА этим разводиловом занимается.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.