Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

ДОЧЬ САМУРАЯ ml, 54 - 23 мая 2021 08:11

Все
Мы все очень классные, пока удобны людям.
И превращаемся в редкостную мразь, стоит нам только оступиться или высказать своё мнение. Но именно такие моменты отлично фильтруют наше окружение. Именно в такие минуты ты прозреваешь. И действительность порою шокирует - случайный прохожий протягивает руку помощи, а тот, кто называл себя другом, съ*bывает с горизонта под любым предлогом, обливая тебя грязью и рьяно пиная ногами в пропасть.

Потре**ядство стало нормой нашего общества, где большинство из нас прикрываются понятием "Дружба" и "Любовь", чтобы использовать человека себе, любимому (ой), во благо. Общество, где человечность канула в лета и правит закон джунглей. Общество, где мы превращаемся в монстров в человеческом обличьи и звериным оскалом на лице.
Наталья Исаченко
Добавить комментарий Комментарии: 1
Янь
Янь , 58 лет24 мая 2021 20:16
"а тот, кто называл себя другом, съ*bывает с горизонта под любым предлогом, обливая тебя грязью и рьяно пиная ногами в пропасть. " (с)

Жизнь учит, как фильтровать таких и не допускать называть их "друзьями" ...
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.