Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Tigra, 31 - 31 мая 2021 15:27

Все
Отредактировано:31.05.21 15:39
Одно, второе и третье преступление оставшиеся безнаказанными автоматически влекут четвертое, пятое и до бесконечности.

Чем занимаются некоторые тик-ток дома типа Команда Мечты - прослушка телефонов, взломы гугл-аккаунтов, что им надо в тех телефонах загадка (может, идеи для контента, а может сбор информации на заказ, но явно оборудование приобреталось не под одного конкретного человека - какой-то там девочки).

Итак, прослушка, взломы телефонов, наркотрафик, пропаганда наркотиков для милионной аудитории тинейджеров, а теперь, друзья мои, пошла пропаганда пидарастии, которую нарик вроде как чем-то как-то вуалирует, но всем пользователям, которые еще это смотрят очевидно, что там происходит.

Ну вот потому что гнида не имеет никаких талантов, оно не танцует и его песни не слушает никто ибо нет такой аудитории (там ни музыки, ни смысла, ни голоса),
оно живет вот такими девиациями:
демонстрация своего наркоугара,
создание иллюзии каких-то отношений, причем даже если реально их нет как и чувств к нему, оно умудряется выезжать навязчивостью и потом обсеранием.
А теперь - у него новый сюжет для подогрева интереса подписоты - пидарастия. Т.е. по факту гнида, вещающая для тинейджеров распространяет идею, что это норма и атрибут гламурной жизни.
Подписчиков, даже если какая-то часть- технически и боты, но 13 миллионв в тик-токе и 3 миллиона в инстаграме - людей без критического мышления, тинейджеров и детей.

Беспорядочные половые связи с девками - это было самое безобидное из его контента.
Еще что-то надо говорить?

У меня только один вопрос остался: в России вообще есть хоть какие-то правоохранительные органы?
Добавить комментарий Комментарии: 2
Tigra
Tigra , 31 год31 мая 2021 15:44
Федеральный закон от 29 июня 2013 г. N 135-ФЗ г. Москва "О внесении изменений в статью 5 Федерального закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях защиты детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей"
Tigra
Tigra , 31 год31 мая 2021 15:42
Статья 6.21 КоАП РФ. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних (действующая редакция)
1. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, выразившаяся в распространении информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

2. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные с применением средств массовой информации и (или) информационно-телекоммуникационных сетей (в том числе сети "Интернет"), если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на должностных лиц - от ста тысяч до двухсот тысяч рублей; на юридических лиц - одного миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.
3. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные иностранным гражданином или лицом без гражданства, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влекут наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

4. Действия, предусмотренные частью 1 настоящей статьи, совершенные иностранным гражданином или лицом без гражданства с применением средств массовой информации и (или) информационно-телекоммуникационных сетей (в том числе сети "Интернет"), если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влекут наложение административного штрафа в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации либо административный арест на срок до пятнадцати суток с административным выдворением за пределы Российской Федерации.
https://www.zakonrf
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.