Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Âλεκς Χοροψυλοβ, 41 - 4 июня 2021 09:15

Все
В интервью Протасевича, выложенного в сеть, если оно не постановочное, конечно, прекрасно - многое, и рассказ о внутриоппозиционной грызне за шкуру не убитого медведя (портфели делили в будущем правительстве), и об финансовой части сопровождения протестов, и о том, что его слили же свои, скорее всего, как уже ненужного, но очень удобного триггера для санкций.
Особо прекрасен плач в конце и раскаяние - "дяденька, я не настоящий сварщик"
Как бы хотелось бы видеть подобную картинку в 2014 году в Киеве - собирающий слёзы в термос Найем, ковыряющий пальцем стол Лещенко, потирающий воскресшее ухо Булатов, и несколько персонажей, лица с гематомами которых камера показала только вскользь.
И дальше - не разрушенный Донбасс, прямые поезда в Крым, экономический рост и увеличение зарплат от роста производства связанного с большими инвестициями и новыми, стабильными рынками сбыта. Правда, вот не было бы без визового с Европой, но это и не актуально уже, в связи с коронавирусными факторами.
Но вот точно, страна была бы здоровее и богаче.
А всего-то, по словам Протасевича, у Грыгоравыча оказались "стальные яйца".
Так что закаляйте сталь, ребята, холодом - лыжами и хоккеем ))
Добавить комментарий Комментарии: 4
Посторонним В.
Посторонним В. , 54 года4 июня 2021 19:39
Отчего же постановочное?.. Вчерашний рывалюционер быстренько осознал всю реальную перспективу своего ближайшего будущего. И бывший "рупор" несогласных будет петь всё, что скажут. И еще и от себя дорисует...
Брук
Брук , 49 лет4 июня 2021 13:09
Его надо выдать лнр, там ему 20 лет светит
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.