Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Брук, 49 - 4 июня 2021 13:54

Все
Отредактировано:04.06.21 14:00
У жудьки просветление прямо наступило)) внезапно осознала что перемывать незнакомым людям кости плохо)) видать к смерти готовится, грехи отмаливает) (а ещё пару недель так активно обсуждала и моё образование и работу и ипотеку и ремонт. Что с тобой старушка?хотя может деменция? Жулька тут помнит, тут не помнит что пишет. Так активно мыло мне кости, что мне баблище попёрло)) мой дурака дальше.
Добавить комментарий Комментарии: 7
ВеТТер
ВеТТер , 43 года4 июня 2021 17:26
это у ее хромых ножек агония..))) она тебе завидует.. чем больше ты пишешь о своей благополучной жизни.. тем больше косит ее перекошенная физиономия..)))))))
Показать ответы (3)
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет4 июня 2021 16:48
)))))))) а я же тебе рассказывала эту концепцию моей подруги ))))))))) У меня она просто прекрасно работает. Как раз в 2014 году, когда тут начались все эти терки с освидомевшими и удалили дневник Кота, а за ним - дневники мой и Оливии - я продавала как раз свой автомобиль, и вышло так, что продала его за евро; евро тут же взлетел - ну ты помнишь, было такое крутое пике - и я сбросила их на излете, буквально за день до того, как евро начал падать. Так у нас образовалась совершенно внеплановая новостройка, которую через два года мы продали по цене в два раза большей.

А после каких-то дебатов здесь с анной и жулькой я при переборе бумаг нашла выписку по купленным мильон лет назад еще мамой при жизни - еще за ваучеры, за ваучеры! - акциям Газпрома. 600 т.р. - кому-то мелочь, а мне приятно.

Так что передайте жульке - это она друзьям своим и тем, к кому хорошо относится, одни несчастья приносит, а все направленные ею на оппонентов злость и зависть только к ней и возвращаются! ))))))))))))))) Пусть себе моет дальше, я знаю, что с этим делать! )
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.