Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Агата, 85 - 4 июня 2021 19:11

Все
Я же сказала - терпеть не могу романтичных мужчин! Что за характеристика мужика "романтичный". бээээ.. Сладкий мальчик, что ли.
Не сложилось побыть романтичной самой. Зато знаю, что любые проблемы и депрессия (ну, по крайней мере, начальная стадия), хорошо излечиваются в действующем военном госпитале или в мирном отделении гнойной хирургии. Понимаешь - человек - мяса кусок, хоть с чувствами и переживаниями, хоть без них. Посмотришь там, и жизнь заново заиграет яркими красками - никаких переживаний, лови момент.
- Ты любишь водку, ты же русская? - Типо, пошутил.
- Заблуждаешься милый. Я, как русская, предпочитаю виски. Исключительно выдержанный, исключительно односолодовый и исключительно со льдом, без всяких миксов и мармеладов.
Подарил камень в виде сердечка, с высеченным моим профилем. Наверно, я должна была захлебнуться от умиления. Не знаю, почему-то ассоциации с надгробным.
И шоколадку подарил, с ментоловым вкусом, тоже в виде сердечка. Я такие не люблю - кинула в вазочку, может, съест кто, да и забыла. А через месяц пыль в шкафчике протирала, достала, а у него слезы на глазах - ах! Какая ты романтичная, хранишь память о "нашем моменте".
Тьфу, бля! И не сказать ничего. Вернее, скажешь чего, по делу, без раскидывания бабочек и сердечек, так опять слезы и мчится на разборки "лицом к лицу, рука в руке". "Для меня расстояния (150 км, однако), не преграда, если я хочу видеть тебя!!!!". Опять - бля! Для тебя, может, и не преграда, а мне чего? Грядки перестать копать и голову внеочередной раз мыть?!?!?!
- Я думаю и тебе! Где ты сейчас?
- В туалете.
(Ну, что поделаешь, люблю я там позависать с телефоном. Если вы тоже - ставьте лайк).
Не подумайте чего, что я уж совсем сухой валенок. Вот еще! Неее, я, там, после бурной ночи, всегда шепчу на ушко. какой он супер, замечательный и неповторимый. Это ж святое - если до этого дошло - любой мужчина заслуживает поглаживаний и похвалы.
Еще, меня сильно возбуждает, когда мужик работает. Сказал-сделал, еще лучше - сделал и по результатам. Возбуждает, когда он мамонта в дом тащит - прям, видно - мышцы напряглись, руки сильные, жопа круглая. Сексуально, я считаю, и, даже, очень романтично.
"У этой русской стальные яйца" - вот те на!!! Я что, зря что ли розовую блузочку надела и ресницы клеила ?
Добавить комментарий Комментарии: 4
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет6 июня 2021 23:07
Ну какая это нахер романтика....
Романтика, это когда тебя два негра-спидоносца в подворотне зажали... и тут бац.... мужик типа мистера Бонда отхерачил их слегка и они убежали...
А потом мистер Бонд предлагает тебе пропустить по мартини в ближайшем приличном заведении....
Вот так ! А ты тут сухие валенки с ментоловыми сердечками перетряхиваешь. Фу какая пошлость.
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет5 июня 2021 19:43
Романтичный мужчина?.. Пусть будет.
Михаил
Михаил , 69 лет4 июня 2021 21:39
Коза еще та.
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет4 июня 2021 20:15
Лайк!
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.