Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Âλεκς Χοροψυλοβ, 41 - 5 июня 2021 14:42

Все
Я не знаю, в чём тут дело, но крупнокусковое мясо на шампурах получается всегда (!) вкуснее, чем аналогичное на решетке. Впрочем, может дело в этих мелочах, как четверть оборота, которые упускаются на решётке? Учитывая мнение многих - мясо любит мужчин, а мужчинам не положено мелочиться. Куда ж им воображаемым великим, сильным и цельным до четверти оборота на шампуре - когда он, видя мамонта целиком, сразу откусывает ему ногу, не брея и даже не обсмаливая ))
Одним усилием взгляда выжигает дыры в сердцах и вражеских рядах.
Но я не об этом собственно.
Полистывая периодически ФБ смотрю на бодрые лица запечатленные спустя пару минут после окончания 10 километровой пробежки или полумарафона даже. Пишут - о приливе энергии.
Сколько себя помню, после регулярных пробежек на 2 км, как-то всё больше отливы) Разве что если ведро ледяной воды на себя выплеснуть после.
Вот думаю, мамонту хобот откусить не готов, шашлыки люблю хорошо прожаренные со всех сторон, на шампурах желательно, не воевал и после пробежки энергией не эякулирую в Фейсбуки )
"доктор, что со мною не так?" (С)
Добавить комментарий Комментарии: 9
Брук
Брук , 49 лет5 июня 2021 21:22
Как я хочу шашлыков или рёбер в лимоном маринаде на решётке. У меня и дрова вишневые на даче лежат))
Анна
Анна , 55 лет5 июня 2021 15:39
Мачизм с интеллектом очень плохо уживаются. Это еще хорошо, что Вы не вегетарианец. Это, я б сказала, просто замечательно.
Показать ответы (7)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.