Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Анна, 55 - 6 июня 2021 11:02

Все
За почти уже прожитый здесь год так и не увидела еще, как разводят мосты, хотя все время живу в шаговой доступности от набережных и мостов. Сначала не до того было, потом холодно, потом "а может я все-таки посплю этой ночью". Теперь тепло, расписание всех мостов выучено, однако, каждую ночь что-нибудь да помешает. Видимо, мешают мысли о попутной выгоде, а именно : "Каков шанс, что я встречу ночью Вейденгаммера?"
И тут, внимание, тест: " Что нужно, чтоб встретить Вейденгаммера"?
А) гулять по Тверскому бульвару в Москве
Б) плакать ночью на скамейке
В) что б тебе было 17
Г) хотя бы в Бога поверь, а потом спрашивай.
Перечитала даже начало "Путей небесных", чтоб уточнить. И поразилась - Вейденгаммеру тому всего 32, Дариньке, да 17, это я помнила, но он мне виделся все же почтенным седовласым господином под полтос.
Такой форме "подачи материала" не удивляйтесь, пишу экзаменационные тесты. Не перепутать бы, и не включить туда сей тест. А то в прошлом году у меня в Байкале водились крокодилы.
А что Вейденгаммер? А он нам не нужен.. Во-первых, молод еще, во-вторых, религиозен, да и вообще, при чем тут мосты? В Москве же дело было.
Добавить комментарий Комментарии: 10
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет6 июня 2021 21:42
Не может быть.
Показать ответы (5)
Дмитрий
Дмитрий , 58 лет6 июня 2021 13:26
Есть параходик с живой музыкой, проходит ночью под всеми мостами. Недорого
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.