Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Анна, 55 - 10 июня 2021 20:28

Все
Две бессонных ночи подряд - перебор даже для меня, с моим тренированным организмом. Поэтому прошлой ночью спать хотелось нещадно. Но, если работа начинается в 4.45, то пару часов я себе иногда позволяю, а вот, если в три, то нельзя, ибо чревато - просплю. Я одинаково плохо засыпаю и просыпаюсь, сова голимая. И вот, дождалась, наконец, трех - детектив и кружево мне в помощь. И тут выяснилось, что в Китае в обеих общагах, мужской и женской, вырубилось электричество. Там сейчас жара, Марс сказал, что плюс 36, наверное, какая-нибудь система не вынесла миллион кондиционеров. И решила я у моря погоды не ждать, а лечь спать. Но не тут-то было, ровно в 6 начала разрываться от информации рабочая группа:" Чего это Вы, Анна, нам про Камчатку написали? Нет такой ( зачеркнуто). Мы эту лексику не изучали." Пошла скринить текст из учебника - изучали. Это мне прошлогодних крокодилов все никак простить не могут, подозревают в подлогах и фальсификациях информации.
А потом я поехала сдавать 21 анализ крови...А после этого - кататься по рекам и каналам. Под мост заплываю, темно, засыпаю, выплываю - просыпаюсь. А в грузинской кафешке неподалеку от Ротонды потом обсуждали итоги лечения у Михалыча. Он обещал, что в мае настанет тотальное счастье. Наверное, говорю, это уже оно, только я пока не прочувствовала. Как в анекдоте про черную и белую полосу. Так-то меня кусают только добрые собаки, иногда немножко сумасшедшие, но злые, нет, еще не кусали.
И только на эту тему поржали, звонит сын с хорошей материальной новостью. А я вот буквально несколько минут назад, на набережной, думала, что хватит уж просить " всем,и пусть никто", довольно уж этих абстракций, надо грубой материальной конкретики.. И я хочу..И тут же незамедлило обещание реализации. Конечно, это пока не сама материализация, но посмотрим.Хватит уже дергать перья из хвоста синей птицы, волосы из бороды Хоттабыча и поминать всуе Си Цзинпина. Сделай-ка что-нибудь для себя сама. Хорошее и полезное. Лимонад из лимонов почти готов...За подписание контракта обещала себе красивую чашку - обманула. Купила крымский портвейн. Если сбудется это - обещаю, куплю розочку -креветку, как у Марины. Или 8 кактусов.
Добавить комментарий Комментарии: 17
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год10 июня 2021 21:43
Если хороший Крымский портвейн, то поверьте, это лучше, чем португальское порто )) проверено. Число, подпись, оттиск печени )
Показать ответы (8)
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год10 июня 2021 21:27
http://nabokov-lit.ru/nabokov/rasskaz/uzhas.htm
Показать ответы (5)
Тупой и злой
Тупой и злой , 54 года10 июня 2021 21:22
"Две бессонных ночи подряд"
Ох не бережёшь ты себя, Нюр.... Не бережёшь!
А вот портвешок Крымский, в тему!!!!! 👍
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.