Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Странник Кот, 65 - 14 июня 2021 13:42

Все
Я работал позавчера весь день, потом всю ночь, утром приземлился на три часа и снова арбайтен до вечера. Зато отоспался сегодня до полного удовлетворения. Всё, свобода и гонорар. Свобода на некоторое время, конечно.
Так вот, сижу сегодня утром, пью кофе с молоком, и вдруг вспомнился старый-старый анекдот. И я засмеялся.
Молодой чел на кассе в магазине говорит кассирше:
-Мне, пожалуйста, шесть презервативов и вон ту маленькую шоколадку!
Кассирша, хорошо знавшая жизнь, помедлив, ответила:
- Извините, конечно, не мои дела, но мне кажется, что вам за эту маленькую шоколадку столько не дадут...
Почему меня насмешил этот старый анекдот? Наверное, потому, что я тоже хорошо знаю жизнь. Бывает, конечно, что женщины некоторым дают просто за красоту или за брутальность и породистость. Это подсознательный выбор производителя своих детей. А так вообще, среднестатистическим мужчинам тоже надо сначала что-то дать или подарить женщине, чтобы рассчитывать на взаимность. Это нельзя осуждать, так устроено природой. А вот посмеяться - это всегда пожалуйста.
Добавить комментарий Комментарии: 4
DE Bill
DE Bill , 58 лет25 июня 2021 21:25
Увидел в магазине набор - 12 презервативов и одна гигиеническая салфетка. Не удержался и спросил у продавщиы: а салфетка зачем? Ответ убил наповал: "Пот со лба вытереть".
Показать ответы (1)
Daniela
Daniela , 33 года14 июня 2021 15:25
Котик вот мой знакомый плакался - он ей дал салон в центре города , квартиру, она детей не хочет, в взамуж не хочет, работать не хочет- салон на продаже- хочет путешествовать...невыгодное инвестирование
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.