Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Galina, 66 - 18 июня 2021 19:51

Все
Теперь Тянучке было тяжело затаскивать того наверх. Но Щен очень помогал ему. Вначале он отчаянно перебирал лапами и выставив свой нос над диваном просительно подвывал.
Потом, когда он стал большим псом и мог уже свободно самостоятельно запрыгивать на диван, то.
Он старательно изображал совершенно беспомощную собаку и положив морду на высокий диван рядом со своим кошачьим папочкой. Умильно щурил глазки, пускал слюни, повизгивал просительно и заглядывал просительно в косые глаза своего папочки.
Тот поднимался тяжело и неохотно. Вздыхал и упёршись четырьмя лапами в диван, хватался зубами за огромную мощную собачью шею и начинал тащить со всей силы. Пёс изображая усилия, постепенно залазил туда издавая натужное кряхтение и выпячивая глаза из орбит, а когда оказывался уже там.
Когда он оказывался на диване, то начинал отчаянно прыгать и повизгивать от удовольствия, потом сворачивался клубочком вокруг папочки и засыпал посапывая. Тянучка сидел столбиком и смотрел вокруг утомлённым взглядом, как-бы говоря.
-Ох уж мне, эти дети. Столько с ними труда надо.
Мужчина передохнул и закурил.
-Ну так вот, продолжил он. Тянучка уже немолодой кот и тянет теперь на диван Щена почти беззубым ртом. А тот рад и его глаза излучают такое счастье, как будто он опять малюсенький щенок.
А недавно мой любимый кот заболел. И мужчина тяжело вздохнул.
Он перестал есть и у него болит живот. Я возил его к ветеринару, но от этого ему не стало лучше. Вот я и пошел в церковь. В Бога я не верю, молиться не умею, креститься правильно тоже. А про две свечки.
Ну, это я просто видел, как бабушки ставят. Но я обещаю.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.