Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Galina, 66 - 18 июня 2021 19:51

Все
Так, на всякий случай. И мужчина ткнул пальцем в небо. Я обещаю этому вашему Богу, что если он поможет моему любимому коту Тянучке выздороветь, то чёрт с ним. Я в него поверю, и больше никогда не стану ничем его больше беспокоить, как не беспокоил и раньше.
Не стану никогда и ни о чем просить. Потому что, нет у меня никакого другого желания, кроме того, чтобы мой Тянучка выздоровел и жил ещё долго. Ну. Если очень надо, то выучу какую нибудь молитву и научусь правильно креститься.
Она слушала его молча и почему-то совершенно не сердилась на его неверие и чертыхания. Ей вдруг стало совершенно безразлично, что он не умеет молиться и понятия не имеет, что делают в церкви и как. Она вдруг поняла, что судьба совершенно случайно свела её с человеком, вера которого на самом деле больше и крепче, чем всех остальных с кем ей приходилось сталкиваться в церкви.
Она вытерла слёзы незаметно стекавшие по щекам и поднялась.
-Я передумала. Сказала она. Я не стану учить вас молиться. Вам это совершенно ни к чему. Вместо этого, давайте поедем к вам домой, я хочу посмотреть на вашего кота.
Я, конечно, не ветеринар, но всё-же хирург с большим опытом. Так что, может, что-нибудь и смогу сделать.
Мужчина подскочил со скамейки и стал благодарить женщину. Она пошла по аллее парка. Он шел рядом с ней, и рассказывал не переставая о своём коте по имени Тянучка и его собачьем сыне, по имени Щен.
Заросшие деревья роняли листья. Было начало осени. Тёплые лучи пробивались через заросли веток и гладили лица двух людей.
Женщина долго осматривала Тянучку и щупала что-то, потом уехала и вернулась через час. Она взяла анализ крови.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.