Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Galina, 66 - 18 июня 2021 19:52

Все
Короче говоря, можете мне не верить, дамы и господа, но ей удалось. Она вылечила Тянучку. Правда, для этого ей пришлось сделать ему операцию. Делать пришлось дома у мужчины. И после этого она осталась там.
Ну, не уезжать же, и не оставлять пациента без присмотра. А за Тянучкой надо было присматривать. Так что, они вскоре съехались. Вернее, он переехал в её большую новую квартиру.
Теперь они вместе делают видео, как Тянучка тянет свои беззубым ртом огромную сильную собаку, по имени Щен на новый велюровый диван. И наплевать всем, что там остаются клочья шерсти.
А огромный Щен радуется и пускает слюни. Он повизгивает от удовольствия, когда его кошачий папочка схватив его за ухо тянет его к себе. Потом он ложится клубочком вокруг Тянучки и засыпает, согревая своего папу теплом молодого, сильного тела, а Тянучка.
Тянучка сидит столбиком и смотрит вокруг тяжелым, уставшим взглядом и вздыхает, как-бы говоря.
-Это такое тяжелое дело. Смотреть за детьми. Столько забот. Тянешь их, тянешь. Прямо умаешься весь, а всё равно надо тянуть. Тянучка вздыхает и укладывается на Щена. И они засыпают.
В церковь, кстати, больше мужчина с женщиной не ходят. Ну. Может, просто потому, что все их желания уже выполнены. А может потому, что не хочется ей учить ничему мужчину. Он нравится ей такой, какой есть.
А Бог их простит.
Честное слово, простит.
Так мне кажется.

ОЛЕГ БОНДАРЕНКО (с)
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.