Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Олег, 64 - 5 октября 2021 22:44

Все
Отредактировано:05.10.21 22:45
Жорик был добрым бездарем, это редкость .такие люди не портят атмосферу в окружающим им мире. Врождённая в него доброта очень скрашивала отсутствие у него дара жить, дара быть мастером чего либо. За всю свою жизнь он так и не научился ни одной профессии ,я уже не говорю о том,чтобы творить ,он был где то рядом с любой профессии,но докой не был. Бездарь это не тупица, тупица это самый край любого края,Жорик тупицей не был. ..Конечно если бы Жорик не был добрым ,то его очень бы тяготило невежливое отношение к нему, как к бездарю окружающих его людей,но он был добрый и любил людей, поэтому он им все прощал,считая что они на это имеют право, ведь он отлично понимал, что ему просто не дано быть Даром для людей,что он не их звёздочка,звёздочкой были другие люди, которые были профессионалами в своей профессии и у которых была мечта и они упорно к ней шли..Шли годы,Бездарь Жорик работал на простых работах, и был добрым..Женщины вились вокруг него роем, никто не рассматривал его в качестве своего потенциального мужа,но и проити мимо доброго бездаря Жорика мало кому удавалось,тем паче что он был красив и хорошо сложен ,а встретить абсолютно доброго мужчину при таких параметрах,который долго бы слушал женщину и не злился на нее,не противоречил бы ей это в наше время редкость.
Зинаида уже выросла, стала женщиной, какой женщиной ? А той,которая забыла о том,что у каждого человека есть своя шкура, ну везло ей,все у нее складывалось путь путем,и карьера,и здоровье отменное и психика была крепкой, знала себе цену и не снижала ее , была привлекательной сдобной булочкой для мужчин и позволяла некоторым мужчинам облизывать и немножко откусывать ее , но полностью съесть себя не позволяла никому. Чтобы мужчина просто так,открыл рот и проглотил ее?.находиться оставшуюся жизнь в желудке у мужчины ? Чтобы он ее всю жизнь переваривал,добавляя по своему вкусу специй ? Быть его едой ?Да ни в жизнь.... Как и любая женщина Зинаида ждала своего принца, верила в него, грезила им.
Шли годы, шли весело, ничто не обременяло ее, все ее устраивало ,иногда захаживала к гадалке,та ей говорила, ещё чуть чуть и ты встретишь своего принца,потерпи..
Зинаида так привыкла к своей шкуре ,что забыла о том, что она у нее есть, она вспомнила о ней только тогда ,когда кто то эту шкуру стал с нее СНИМАТЬ...
Бездарь Жорик шел с работы домой ,Зинаида вышла из дома за продуктами в магазин...
Бездарь Жорик шел вдоль стены дома.
Зинаида шла вдоль стены дома.
Они оба шли вдоль стены одного и того же дома, эти стены составляли угол дома..
Продолжение в коментарий
Добавить комментарий Комментарии: 1
Олег
Олег , 64 года5 октября 2021 22:55
Немножко не доходя до угла дома оба увидели в воздухе порхающую пятитысячную купюру, купюра находилась на высоте двух метров от земли и продолжала медленно опускаться ...
С каждой стороны дома не видя друг друга к пятитысячной купюре равнули люди- Зинаида и Жорик...
Люди поймали купюру, да так,что у каждого в руке оказалось половина купюры, они поймали ее одновременно..
Люди молча стояли напротив друг друга и смотрели друг на друга., они уже были прикасаемы друг к другу, купюра была именно тем звеном,которая связывала их..
Зинаида пыталась небольшим усилием руки вырвать деньги из руки Жорика, попытку пришлось прекратить,рука Жорика намертво держала свою половину пятитысячной купюры..
Нелепая сцена,на некоторой улице Питера застыли не двигаясь две фигуры,мужчины и женщины, со стороны они были похожи на известный советский памятник находящийся на ВДНХ в Москве, рабочий и колхозница ,на том же уровне соединялись их руки, только вместо орудий труда у этих была своя половинка пятитысячной российской купюры...
Продолжение следует
Ярошка 5 октября 2021 года
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.