Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Олег, 64 - 13 октября 2021 12:24

Все
Нету определения НЕЛЮБВИ, ну нету и Все, как мы все тут не старались,мы поняли что это не ненависть,не неприязнь, не равнодушие ,не пустота и тому подобное....НЕЛЮБОВЬ .Мы не можем удостовериться в этом, зафиксировать это состояние тоже нечем. Получается, что мы можем понять факт существования НЕЛЮБВИ,а моменты несуществования мы и понять и поймать не можем.Любовь можем ,но кто то присоедил к слову Любовь частицу НЕ и просто толкнул нас к началу начал о "сотворений мира. Вывод очень простой и оглушающий , Вселенная в её сегодняшнем виде существует вечно, то есть беспрерывно и не было у неё начала и не будет конца и не было никаких перерывов в существовании и не будет, ибо нет и не будет этому свидетельства, ведь оно(свидетельство) просто не может существовать при НЕсуществовании Вселенной, а значит и перейти из периода несуществования в существование такое свидетельство тоже не может ибо несуществовало оно.
А значит Акт Творения Вселенной - выдумка человека, при том с не очень развитым воображением и рассуждением, под влиянием обычного жизненного опыта в котором имеет место быть рождение живых организмов и их смерть, что сильно влияет на мировоззрение об окружающем мире ,так как порождает аналогии о начале мира и его конце совершенно субъективные и совершенно не отражающие существующей реальности.
.Так же и с Любовью,она была всегда,до появления чедовека, она вечна,поэтому ее так нещадно эксплуатирует в угоду себе церковь..
Ярошка
Добавить комментарий Комментарии: 1
Аленушка
Аленушка , 58 лет13 октября 2021 16:03
F63.9 - под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр серьезных заболеваний. Отныне международный шифр болезни - F 63.9.Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту "Расстройство привычек и влечений".После алкоголиков, игроманов, маньяков-поджигателей, токсикоманов, клептоманов и выдергивателей волос.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.