Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Брук, 49 - 16 октября 2021 00:56

Все
Отредактировано:16.10.21 00:56
Судя по всему по всему визит этой раздавательницы печеньки подтвердил мои опасения... Заберайте свою красавицу, она хропит. Как глупую сельскую девку помнили ппченьками, развратили и мамо забирайте обратно. Она вам родственница... Эта проститутка шлялась где то 7 лет. Разбазарила приданое и ещё на последние деньги купила ледокол... Потому что он красивый... Где эти дебилы собрались колоть лёд? На киевском водохранилище? Юлька тварь рыжая))) это я тексты ворую ))) да я вторая так сказать Мария ремарк))), без эрих))). Гадина ты завистливая))
Добавить комментарий Комментарии: 7
Daniela
Daniela , 33 года17 октября 2021 14:06
Ну шо Муму уже выповзла да? "Поперлась она на майлав в ее украиноненавистнический домик, а там одни россияне, идиотина так забылась, что начала вопить "я украинка" и их оскорблять. В итоге получила в лоб, и ее выкинули вмиг. Даже путиноиды там с ней не общаются, сидит, молча зырит, и здесь завывает "а шо там Брук пишет в стыренных текстах ?"....и фоточки Брук из инсты тырит и ворожит " Свет мой Брук скажи где мой любименький Котик ? Верни любименького Котика , Верни бо от ревности скажуся":=)))))))))) Залюбила Муму Котика ...
Показать ответы (6)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.