Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Брук, 49 - 19 октября 2021 19:01

Все
На Фб попался такой текст. Патриот ты или не патриот вот в чём вопрос?

Вчера случайными соседями в купе поезда Львов- Запорожье, от Львова до села в Кировоградской области ехали 2 интересных "чемодана", обрывки фраз которых вызвали у меня внутренний спор.
Кто больший патриот - я отучившись 10 лет на врача в нашей стране, потратив на это 10 тыс $ и работаю сейчас за зарплату 5,5 тыс или они , сбежавшие после своего же Майдана и работающие на пана примерно за 15-20К ?

Я отдыхающая в Украине( потому что здесь десятки городов где есть что посмотреть и отдохнуть) и покупающая продукты в Украине, или они отдыхающие в Турции и Египте?
Я оплачивающая налоги в Украине или они покупающие по заказу друзей магнитики в Голландии?
Всю дорогу они хвастались по телефону друзьями, что весь день "бухали" во Львове, кричали "Бандера- батько, Украiна- мати", про хамон, который им слишком тонко порезали , а нужно толщиной в палец( как сало в их силе 😂 ), как жали руку охраннику, который в далеком 2010 году не пустил нардепа Олега Царева в ресторан "Криiвка".
Они большие патриоты, которые обматались ленточками желто-голубыми и натянув белые китайские "Лакоста", которые стаптываются через неделю и нажравшись голландского шоколада приветствуют друзей "Слава Украине" и дают напутствие: "воевать там пока все москоляки не передохнут"; Или я , которая против войны и жду скорейшего его окончания, так как это рвёт страну на части?
После себя в купе они оставили патриотичную украiномовну кучу мусора 😂 😂 😂 .
А что для вас патриотизм? И кого вы считаете истинными патриотами ?

Пы. Сы. Если бы Бандера добрался до их дедов и бабушек, то уважаемых гастробайтеров не было бы даже в планах у родителей.
Результат реформы образования на лицо. Не читал, не слушал, не интересовался. По ТВ сказали - Бандера герой ♀️.

https://t.me/pelaheiash мой ТГ канал ✅
Добавить комментарий Комментарии: 1
Daniela
Daniela , 33 года20 октября 2021 17:21
Вообще-то патриоты -это те кто понял зачем дибилам такая страна с такими рессурсами и если народ не имеет мозгов то его надо поиметь. потому все кто имеет - патриоты однозначно.. а всё остальные бесплатное приложение к римскому праву или как управлять рабами
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.