Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Екатерина, 44 - 16 ноября 2021 00:42

Все
Если просто посмотреть в окно или пробежаться до магазина или работы, то да: осень, ноябрь. Если же в этом месяце очутиться в разных интересных местах и хорошей компании, - то тепло, интересно, хорошо и комфортно. Главное - движение в нужном направлении.
В ноябре я побывала в нескольких интересных местах. Мне понравилась лекция про индейцев, после этого хочется ещё:) Мне понравилось найти такой ресторанчик, где недорого и действительно вкусно и весь день - сплошные завтраки, по насыщенности - как обед или ужин. Первый раз прокатилась на автобусе по новому маршруту; в этот день не было пробок, было хорошо; особенно, от дружеской компании. Если не вспоминать и не перечислять, то все это постепенно забывается. Однако же, каждый день - новые знания и возможности. И вспомнить приятно. И сны хорошие, добрые. В этом году во сне часто снятся собаки - позитивное явление дружбы:) Последняя собачка была очень маленькая и невероятно добрющая, размером с чихуахуа, у нас с ней во сне просто большущая дружеская любовь была. В том сне два раза ходила в гости и мы там кушали вкусные конфеты шоколадные. Так и планируется в ближайшее время, две невероятнейше добрых и хороших семьи пригласили в гости. После такого и ноябрь в окне незаметным становится, живёшь той погодой, которая у тебя внутри: в душе, в сердце, в умонастроении... В общем, тепло. Ради этого и незаметно становится, что уже зимний пуховик носишь и шерстяную шапку:)
Добавить комментарий Комментарии: 2
Калиф на час
Калиф на час , 56 лет22 ноября 2021 00:00
возьму на заметку.. как развлечение :прокатиться на автобусе...... Жаль что у нас нет автобусов
women
women , 54 года20 ноября 2021 11:52
какое хорошее теплое фото и добрый пост.
раньше все ходили друг к другу в гости.
сейчас встречаемся в кафе.
а жаль.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.