Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Екатерина, 44 - 19 ноября 2021 02:39

Все
Отредактировано:19.11.21 02:46
Новогодний стол: меню, что хочется, что нужно, что будет подарками себе и друзьям. Уже сейчас так приятно думать об этом. Сначала рассматривала итальянские вкусняшки, о, там столько всего... Потом стала рассматривать шоколад... С одной стороны, хочется чего-то нового с изысканным вкусом. С другой стороны, хочется гармоничного меню: скушал, наелся, хорошо и приятно. Как у меня раньше было: просто нежный тортик с фруктами и ягодами, вместо шампанского Селтерская вода с яблочным соком и что-то еще по мелочи, а потом спать:) И вдруг в сознании появляется образ самой большой кастрюли с салатом... да-да, тем самым, который потом ешь три дня и с благодарностью вспоминаешь праздник. Тем самым салатом, который теперь готовишь в течение года всегда, когда захочешь, потому что уже не ребенок, а взрослый, а значит можешь исполнять множество желаний, которые были у тебя в детстве. Стоп. Каком еще детстве... У меня не было в детстве желаний о кастрюле или тазике салата...:))) Значит, речь идет о детстве, которое есть только у взрослого человека, заслуженном детстве взрослой жизни!:))))
На моменте, когда я начала думать, что я положу в салат... Какое мяско, попробовать положить два разных, может быть... Или сделать постный, праздничный, из рыбы... Нет, из мяски.... Яблочки.... Какие же огурчики взять.... В прошлом году были свежие. И потом весь год были свежие...
Вот и настал момент пошарить ночью по холодильнику:))) Романтика заслуженного счастливого взрослого детства:)
Добавить комментарий Комментарии: 2
🌂 Капитолина
🌂 Капитолина , 62 года1 декабря 2021 02:59
:)
Я тоже присматривать начала,чтобы такого - эдакого на новогодний стол.))))
А,тазик салата - это,конечно,не отнять у нас!)
Калиф на час
Калиф на час , 56 лет21 ноября 2021 23:56
ожидание события почти всегда лучше события
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.