Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Екатерина, 44 - 24 ноября 2021 23:48

Все
Отредактировано:24.11.21 23:48
В последнее время в ФБ все чаще встречаются объявления для знакомства в нетематических группах. Это и районные группы, и группа "Отдам даром" и группа дачников.
Если ввести в поисковик ФБ, то по запросу будет выдано достаточное количество групп знакомств.
Во всяком случае, в случайных объявлениях всегда заметно, что знакомятся серьезные и для серьезного. А серьезным может быть и простое человеческое общение. Так, сегодня в районной группе женщина написала, что познакомилась бы с мужчиной для приятного общения (в нескольких словах из серии умный и т.п. - лаконично передано, что человек должен быть приятным и адекватным, как и вообще любой взрослый человек). В комментариях ей и отвечать начали. Например, мужчина ответил, что готов ходить с ней на прогулки, но будет с собакой. Очень часто на такие объявления откликаются и другие женщины, пишут, что им тоже нужен муж, мужчина и что они "в очереди" на поиск.
Мне всегда приятно, когда я встречаю случайно такие сообщения. Потому что в ФБ все же много серьезных человек, хочется, чтобы многие нашли своё счастье.
Что творится в тематических группах там - не в курсе, может, как-нибудь гляну, если будет свободное время.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет24 ноября 2021 23:53
"хочется, чтобы многие нашли своё счастье."
--- присоединяюсь
"Счастья всем и даром!"
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.