Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Екатерина, 44 - 30 ноября 2021 13:00

Все
Отредактировано:30.11.21 13:27
Оказывается, если не проставить дату рождения на сайте, а указать только год, сайт устанавливает произвольную дату. Может быть, того месяца, в котором зарегистрировался человек.
Вчера общались, человек говорит, что он вовсе "не скорпион". Предположительно, если его анкета зарегистрирована в этом месяце, то, выходит, ему "скорпиона" и проставили.
Он сказал, что ему кроме моего имени и возраста вообще ничего не видно. Сейчас зашла через приложение - действительно так. Значит в приложении можно только своим опытом считывания фотографий пользоваться. Не понятно, зачем там знаки зодиака убрали, хоть какой-то ориентир. (Приложение еще рекламирует на 3 дня попробовать премиум, но я пас).
* * *
Беседовала сегодня со своим мастером в кабинете, она говорит, что многие мужчины вообще не в курсе темы гороскопов и совместимостей.
А я всё удивлялась, зачем они просматривают мою анкету, если видят, что я по гороскопу лев и явно им не подхожу. А собеседник сказал, что вообще не видит, где у меня написано кто я по знаку зодиака, что он видит только имя и возраст. Вот такие дела.
Просто немножко пообщаться-то можно с хорошим человеком любого знака, если будут общие темы. Очень много меняет презентация человека, обыкновенные слова даже, которыми он общается. Например. При моей беседе с мужчиной "девой" меня очень сильно увлек стиль речи, было заметно, что человек очень умный и опытный, с которым можно так пообщаться так, словно книгу прочесть. Но, поскольку мужчина был "девой", после прочтения его книги онлайн, общение завершила, обменялись противоположными взглядами на мир, что называется:)))
А если человек без презентации общения и не похож ни на кого из Вашего обыкновенного окружения, то одна из самых быстрых информационных точек в анкете, кроме фотографии, - это его знак зодиака. По установившимся штампам неподходящие отметаются стразу. Подобный штамп, наверное, больше распространён среди женщин, хотя допускаю, что и множество мужчин, не афишируя, тоже ищут знак зодиака для ориентира.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.