Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Galina, 66 - 3 января 2022 19:29

Все
Вадим аккуратно уложил упаковку в сумку и посмотрел на часы. До прилета Юлькиного самолета оставалось чуть меньше часа - если не будет задержки, не дай бог. Новогодний план, который он придумал, был экстравагантен: Юля прилетает в 12:30, через два часа посадка на рейс до Милана, после прилета два часа автобусом до Курмайора, там встреча Нового года в отеле и. пять катальных дней - Вадик на сноуборде, Юля на лыжах. Так уж сложилось: сноуборд лучше подходил к авантюризму Вадима, а лыжи - осторожной Юле. Возраст почти одинаковый (двадцать четыре, двадцать два), а характеры разные. Противоположности притягиваются. До поры до времени, иногда думал Вадик. Вчерашний телефонный разговор с Юлькой ему не понравился. Она была какая-то странная, говорила невпопад, не слушала. Ну да ладно, бывало и раньше такое.

Несмотря на неплохую зарплату программиста и фрилансерские подработки, копить на такой отпуск Вадиму пришлось несколько месяцев. А Юльке что, она привыкла к дорогим удовольствиям, при ее родителях.

* * *

Вика вернулась к стойке, не переставая улыбаться. Симпатичный парень, и не капризный - сразу согласился с предложенным вариантом. Радостное предвкушение не покидало ее с утра. Еще бы, через пару часов закончится ее смена, и сразу после этого - на самолет, в новогоднее путешествие! Виза оформлена, билет куплен месяц назад и зарегистрирован сегодня утром, вещи с собой, все готово. Тони встретит и повезет знакомиться с родителями - ответственный момент. Это был ответный визит: Тони приезжал летом в Москву, тогда они впервые встретились в реале.

На полке в стойке завибрировал и зачирикал телефон. Это Тони, его звонок! Давненько не разговаривали, уже пару недель - он уезжал куда-то в Альпы, где, по его словам, плохо со связью. Мотается по делам, бизнес.

Вика схватила телефон и помахала Ленке, мол, прикрой. Она убежала в комнатку персонала и нажала кнопку приема видеозвонка. На экране появился Тони с его обычной широкой улыбкой. Судя по обстановке, он сидел в каком-то кафе.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.