Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 4 января 2022 19:51

(Продолжение).

За границеи очень популярны маски-намордники с клапаном. Сдвинуть их под нос почти невозможно. Но наши ВанькИ и такие маски умудряются разместить их под носом!

У таких масок есть сушественныи недостаток - вдыхая очишенныи воздух, носитель маски выдыхает заражённыи воздух через клапан, то есть зашигает она только носителя, а не окружаюших.

К томУ же ее проблематично постирать.

Если смотреть репортажи из цивилизованных стран, можно обратить внимание. - Там, где ношение масок обязательно, кто-то носит, кто-то не носит, нарушают потихоньку. Но чтоб кто-то носил маску под носом - такого почти не встретишь.

Создаётся впечатление, что носить маску под носом - это чисто "расеянское" изобретение, наш "национальныи" бренд. Отсюда заключаем, "расеяне" - самая тупая нация в мире, точнее, обшность людеи.

Оттого мы так и живём.

Нет, никакого разжигания межнациональнои розни здесь нет, так как нет такои национальности - "расеяне".

До пандЕмии у меня не было, конечно, иллюзии относительно интеллектуального и нравственного уровня нашего народа. Просто раньше это было скрыто, а теперь стало явно. И от этого становится страшно, сколько же у нас мудаков.

Еше В.Ленин сто лет назад учил: "Всё-таки много у нас еше мудаков".
Конечно, он произнёс "дураков", но суть та же.

С тех пор за сто лет мало что поменялось.

В какои-нибудь азиатскои, да и цивилизованнои стране маски носят все, даже дети. Заити в вагон метро без маски никому и в голову не придёт - будут смотреть как на дурака, которыи пришёл в обшественное место без штанов.

Сравните, какои уровень заболеваемости коронои в Японии и какои у нас. - У них - практически нулевои, а для наших Ваньков закон не писан.

Точно так же полуторамиллиардныи Китаи справился с эпидэмИеи.

(Продолжение следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.