Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 4 января 2022 19:56

(Продолжение).
Особо стОит остановиться на тех, кто как бы носит маску, но делает это не честно. Фактически не носит, создаёт видимость.

Говорю о тех, кто носит маску под носом и на кончике носа.

Для чего он это делает - для вида или для ковида?

Если для вида, то у нас давно, еше с начАла первои волны в марте 20-го, никто не проверяет ношение масок. А зачем? Глава "Потребкооперации", как я ее зовУ, то есть Роспотребнадзора, А.Попова, убеждена, что маски в метро носят 90%, эти цифры постоянно озвучивают по радио. -

Интересно, гражданка Попова давно последнии раз в метро спускалась?

Может быть, и носят 90%, вопрос только - где носят. - В кармане, одну и ту же маску полгода вместе с грязными носовыми платками?

Недавно по радио озвучили интересную цифру - оказывается, с начала 21-го гОда оштрафовали на 5 тысяч рублеи за нарушение масочного режима целых 17 тысяч человек, причём, как передали, некоторые нарушали режим по 10 раз! Интересно, за ними следили, что ли?

17 тысяч - мизерная цифра для метро, которое перевозит в сутки по 9 миллионов. Да каждыи день в метро по миллиону штрафовать можно!

Те, кто совсем не носит маски, поступают честно. Отказ от маски - это позиция, а чужие убеждения надо уважать, даже если это враг.

Носить маску, в отличии от вакцинации, к неи мы еше вернёмся, не требует никаких телодвижении и затрат. Надел и носи.

Однако 90% от числА безмасочников - это те, кто носит маску под носом или на кончике носа.

Начнём с того, что носить маску под носом так же некомфортно, как бежать в приспушенных штанах - какая-то дрянь висит на роже, мешает. И главное, зачем она нужна?

Прикиньте, такои идиот надел маску на рот, а дышит носом.

- Это всё равно что надеть противогаз на жопу или на х.й в зоне заражения и думать, что зашишён

Есть и такои тип безмасочников:

Вроде вошёл в вагон как человек, в маске, через минуту спустил ее на подборок, продышался, и снова натянул на нос.

Это всё равно что снять противогаз в зоне заражения, продышаться, и снова надеть. - Поможет ли противогаз в таком случае? Понятно, что нет.

Некоторые, выидя из транспорта на улицу, продолжают держать маску на роже. - Правильно, лишнии раз дышат через заражённую маску.

В общем, каждыи сходит с ума по-свОему.

(продолжение следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.