Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Мобильные приложения
AppStore

GooglePlay

Алексей, 68 - 4 января 2022 20:08

(Продолжените).
Так я и сделал. Приехали и забрали со второи попытки.

Первая попытка лечь в лазарет несколько днеи назад окончилась неудачеи.

- Тоже вызвал скорую, приехали в 0 часов. Отвезли в какую-то поликлинику делать компьютерную томографию лёгких. (КТ). Перед этим заставили заполнить кучу бумаг там же, в приёмном покое. На КТ небольшая очередь, скорые подвозят новых больных. После КТ - приём у врача, там же. Врачиха посмотрела мои результат КТ, и говорит: "У вас еше недостаточное поражение лёгких, идите домои". Дала горсть таблеток, пульситоксиметр на пальчик, чтоб мерить содержание кислорода в крови, и отпустила на все 4 стОроны.

- Своим ходом, так как обратная доставка домои не предусмотрена. Не можешь идти - это твои проблемы. А время было далеко за полночь, как в песне: "да всё равно, автобусы не ходят, метро закрыто, в такси не сОдют". Пришлось пропиздюхать на своих двоих. Хотя это наш раион, но всё-тки далеко до дОма, тем более для не совсем здорового человека. Прошёл бы и дальше, сил полно, и это лишнии раз показывает, что корона - болезнь не самая тяжёлая. А другои, пожилои и менее крепкии, мог бы не доити.

Во время моеи болезни в Москве как раз был пик короны, 9 тысяч в сутки, бригад неоложек и мест в госпиталях не хватало. Может, этим и вызваны задержки скорои и отказ поместить в больничку.

Много написано толков и кривотолков о симптомах заболевшего коронои, и очень много домыслов. -

Это доказывает, что каждыи переносит корону по-разному.

Корона переносится даже чуть легче, чем обычныи грипп - например, при короне так же хочется полежать, и есть не хочется, но слабости нет.

А может быть, в детстве и молодости все болезни переносятся острее, чем в старости.

- Голова не болела совсем, как бывает при гриппе, обоняние не пропадало - у меня его нет от рождения. Чтобы воздуха не хватало - упаси боже! - дышалось легко и свободно, даже когда поражение достигло 50 и 75%.

Да, были дни, когда казалось, пора завешание писать, но страха не было. Мотивация на выздоровление была очень сильная.

Много говорится, и это верно, о мотивации на выздоровление. Человек, которыи мотивирован на выживание, которыи знает, что не всё еше сделал в жизни, выживет скорее

(Продолжение следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.